Дерево береза• 04 августа 2020
Корейская косметика из простора
Это оригинал? Подскажите какая фирма лучше?
Идеальная оптимистка• 04 августа 2020
Я на днях задавала подобный вопрос про Еву. Писали, что там фейки.
Пушка заряжённая• 04 августа 2020
я сомневаюсь,что ее кто-то подделывает.Корейская косметика и и любая другая имеет очень много марок совершенно разного качества.Скорей всего,что та,что в таких маркетах продается просто самая примитивная,типа нашей ’’зеленой аптеки’’ трехкопеечной
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Даже нечего добавить, всё по делу
Фигура мечты• 04 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Не понимаю сумашествия массового над той корейкой
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Угу, учитывая то, что кожа-тоиу нас не азиатская
Подумывающая• 04 августа 2020
Их косметика действительно очень хорошая. Та, что продается в Корее)) Некоторые марки возят в США, но это все очень не бюджетно. А то, что у нас в сетевых толкаться - это контрактные марки, сделанные спец под такие сети за минимальную себестоимость. В Корее о них и не слышали
Гуру троллинга• 04 августа 2020
тканевые маски корейские покупаю в просторе - хорошие. а так, там действительно очень бюджетные марки, окторые нет смысла подделывать.
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
это какие маски там хорошие?
Гуру троллинга• 04 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это какие маски там хорошие?
да я разные брала, по своему типу кожи) Уже всех не упомню. Elizavecca, Holika Holika, еще апмульные, но фирму не вспомню.