Весёлая морковка• 04 августа 2020
а как вы проводите это лето?
ША все! я пришла• 04 августа 2020
в надежде что карантин скоро закончится, в мечтах о нормальном море
Анти-аноним• 04 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Морочу мужчинам головы, бегаю на свиданки. Тоска...
И я)) дочку в парках выгуливаю тоже.
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2020
Сидим Дома на балконе, пьём Вино, были две недели в Одессе , ездим к друзьям в загородный дом с бассейном
ФФФФристайла• 04 августа 2020
Работа-дом.Пару раз выбирались с друзьями. Несколько раз ходили в лес с мужем. Вот собрались с подружкой на море, потом с мужем в конце лета. Лето негодящееся получилось, было много планов на разные страны.
Пончик Солнечный• 04 августа 2020
Все планы сорвались. Сейчас отдыхаю у родственников на ЗУ. И работаю удаленно. Вернусь, займусь здоровьем детей, своим и работа.
Дежурняшная• 04 августа 2020
почему то очень быстро проходит это лето...хоть и к морю уже вырвались на пару недель ,но уж как то совсем молниеносно две трети пролетело...хнык
ЯниЯ• 04 августа 2020
я была и на море и на даче и на экскурсиях за пределами Киева,и на экскурсиях в Киеве и на ор=ткрытых концертах и на работе и даже похудела на 5 кг уже)
планирую еще съездить на море, в Карпаты.. ну а осенью даст боже в Египет
Карамелька• 04 августа 2020
На море почти каждый день, была в Карпатах две недели, в Киеве неделю,
приехали, опять море
Пиши-пропало• 04 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
а чтоза концерты?
все что нам было интересно, отменили((
ЯниЯ• 04 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
а чтоза концерты?
все что нам было интересно, отменили((
подписана на группу в телеграме куда пойти вот и ходим бродим везде
ЯниЯ• 04 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Девочки, кто был в Карпатах, посоветуйте места плз
ведмежа вежа
Пиши-пропало• 04 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
вы имеете в виду большие концерты иликонцерты на крышах?
ЯниЯ• 04 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
не большие) квартирники всякие
и так далее
в палацах не идут концерты)
и так далее
в палацах не идут концерты)
Пиши-пропало• 04 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
не большие) квартирники всякие
и так далее
в палацах не идут концерты)
и так далее
в палацах не идут концерты)
понятно, спасибо
Клин_Кляйн• 04 августа 2020
Родила полтора месяца назад, скучать не приходится. На двух работах и то легче. Хоть ночью спишь.
Куда_бежать• 04 августа 2020
Переезд, бегала по инстанциям оформлялась, теперь дочь по больницам вожу, у нее много болезней. Одно хорошо-море рядом)
Люблю порядок• 04 августа 2020
В понедельник первый раз вышла на работу с начала карантина. Была на удалёнке. Летом кайфовала без детской дистанционки. В июне замечательно отдохнули в Кирилловке, потом приехали, старшие близнецы сдали вступительные экзамены и снова рванули на море, уже в Железный порт. Вот решила, что пора и поработать.
Вечный двигатель• 04 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Высокогорный посёлок Дземброня.
Кемп ’Білий слон’.
Я в восторге! погуглите.
Кемп ’Білий слон’.
Я в восторге! погуглите.