Блондинка в Шоколаде• 04 августа 2020
Когда женщина доминирует в семье
На днях познакомились с семейной парой ( вместе сидели в ресторане с общими друзьями) и я впервые увидела такую семью: жена звезда, добытчик в семье ( муж после травмы на работе сидит Дома, она его уволила)), это просто треш: рот не закрывается , сказать ему ничего не даёт, все да него решает , водит Машину, один раз рукой закрыла рот , когда он хотел что-то вставить в разговор 🤪 А зачем тогда муж в семье?
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2020
И что ? Вы думаете что она себя ведёт из-за того что больше зарабатывает ? Может она просто не воспитана ...
Мудробаба• 04 августа 2020
У меня мама такая. Ничего хорошего в такой семье нет. Теперь на старости лет живу как кошка с собакой.
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У неё богатый папа, передал бизнес. Нет , она вполне воспитана по отношению в другим)
Цветов Мне срочно• 04 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
это Вы у кого спрашиваете?
+100 чего у не е не спросили? Такие интересные,там сидите молчите ,сюда приноситеи спрашиваете?
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
это Вы у кого спрашиваете?
У кого может также?)
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы всегда малознакомым людям задаёте личные вопросы?)
Настя Снежок Воля• 04 августа 2020
Так ведут себя женщины почти всегда)
Хоть добытчики они,хоть нет.
Тут хоть понятно почему.
А когда муж работает,семью обеспечивает,но деньги у него отбирают,и слова не дадут сказать,и мнения он своего иметь не должен.
Хоть добытчики они,хоть нет.
Тут хоть понятно почему.
Цветов Мне срочно• 04 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А чего вы малознакомыми тогда интересуетесь? Зачем оно вам надо?
Гравицапа• 04 августа 2020
То ее муж - подкаблучник, комнатная собачка, есть такие. Да и то не факт. Вы же не знаете какой он дома. Бывает, на людях себя ведут так, а наедине совсем по-другому. А если у нее богатый папа, делом ее своим наградил, как вы пишете, так, может, и мужа ей купил, и их двоих все устраивает и никого это не касается.
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне интересно) в чем проблема? Идите в другие темы и спросите у каждой - почему создана та или Индия тема
Цветов Мне срочно• 04 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Всего вам доброго и идите сами туда куда посылаете.
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та или иная тема
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
👋
Барабан для взрослых• 04 августа 2020
Вы знаете в Украине очень распространен своего рода матриархат. И кстати очень часто , где мужчина подкаблучник, получаются крепкие браки. Мужчину всё устраивает и он не пытается искать другую женщину. А женщина реализована как ей хочется.
Я конечно же говорю не о невоспитанных людях , как в Вашем примере.
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так как и вам.
Я зажала вопрос, который мне интересен и девушки адекватно отвечают, вы для чего зашли в тему?)
Цветов Мне срочно• 04 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Почитать как вас жаба душит.
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почитать как вас жаба душит.
)))) вы знаете как живу я?
Бесбардак• 04 августа 2020
Автор, вы путаете доминацию с хамством)
Доминант, это не тот, кто гавкает и хамит партнеру. Это тот, кто решает больше проблем и в случае бед и сложностей их успешно разгребает. У нас по факту в стране матриархат, просто уродский- женщины пашут как лошади и решают почти все в быту, а мужчины лежат на диванах и изображают самцов.
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Автор, вы путаете доминацию с хамством)
Она как раз раскалывала как решала проблемы по бизнесу, до мера дошла , на местное телевидение попала) и ремонт в старинном доме выбила за счёт города...муж тихо поддакивал )
Бесбардак• 04 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Гордиться успехами в бизнес- нормально. Водить машину женщине, если мужчине не нравится- тоже криминала не вижу. Если они вдвоем счастливы- пусть им будет тепло и уютно)
У нас тоже машину вожу я, внешне муж чистый славянский шкаф 2 м и метр в плечах. Я мышь мелкая, 50 кг, на людях про успехи молчу и не лезу вперёд мужа. Угадаете, кто доминант?)
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляБесбардак
У вас муж тоже бросает работу, потому что вы так сказали и занимается ребёнком ?)
Бесбардак• 04 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, у нас муж успешно работает, но если надо мне поработать- сидит с детьми, хотя мои заработки- это ровно на колготки)
Если ту семью все устраивает- это их дело. У всех разные семейные ролевые модели.