Блондинка в Шоколаде• 04 августа 2020
Когда женщина доминирует в семье
На днях познакомились с семейной парой ( вместе сидели в ресторане с общими друзьями) и я впервые увидела такую семью: жена звезда, добытчик в семье ( муж после травмы на работе сидит Дома, она его уволила)), это просто треш: рот не закрывается , сказать ему ничего не даёт, все да него решает , водит Машину, один раз рукой закрыла рот , когда он хотел что-то вставить в разговор 🤪 А зачем тогда муж в семье?
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Нет, у нас муж успешно работает, но если надо мне поработать- сидит с детьми, хотя мои заработки- это ровно на колготки)
Если ту семью все устраивает- это их дело. У всех разные семейные ролевые модели.
Так в том то и дело) тут все кричат муж не заработал на то- то : развод!!! А вон женщины живут и очень даже не парятся
Не куру• 04 августа 2020
Блин, на дворе не 19 век, что вождение машины женщиной считать за доминирование
Блондинка в Шоколаде
• 04 августа 2020
Ответ дляНе куру
Вы только это прочли?)
БЦАшка• 04 августа 2020
Вы знаете, главное чтоб в семье всех все устраивало. Вот часто тут читаю темы о том, что вы думаете об этом, а об этом, а как я должна думать, а что он должен думать? Но на самом деле мнение чужих людей для отдельно взятой семьи, вообще не должно ничего значить. У каждой семьи свои порядки, свои устои. Главное чтоб вам и человеку, который живет рядом с вами было спокойно и комфортно. Хоть жена больше зарабатывает, хоть муж вместо работы посуду моет, хоть что бы у них там не творилось, главное чтоб это устраивало этих двоих. А то тут все советы раздавать первые, но семей как в книжке не бывает. В каждой избушке свои погремушки