Слабый пол• 04 августа 2020
Что-то такое печатали в журнале ’Крокодил’ в 80 лохматом году. Это просто на украинский перевели.
Ленивица-красавица• 04 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
А меня веселит вот это объявление. На просторах Советчицы стыряла.
Это правда, а не прикол)
Очень специфическая порода.
Не за Будка• 04 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
А меня повеселило Ваше ’’стирЯла’’)))
Я не тону• 04 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
А меня повеселило Ваше ’’стирЯла’’)))
о, училки проснулись, до 1 сентября почти месяц ещё!
harchushyn• 04 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
А меня повеселило Ваше ’’стирЯла’’)))
Будьте ж чесні!!! Не ’повеселило’, а визвало огиду, бажання вказати авторові на помилку,цим самим поставити собі ще один плюсик і похвалити себе.
І я вас похвалю. Візьміть з полички пиріжечок))).
Не за Будка• 04 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
О! А хамство и не засыпало)
Чтобы знать, как пишется слово, не обязательно быть училкой) Ну, подождем месяц, пока вы сюда не начнете тащить домашние задания своих бубочек и звать училок))
Не за Будка• 04 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Именно, повеселило) Меня всегда веселят всякие ’’ стыряла’’, ’’ брезгаю’’ и прочие ’’ едим на море’’))
Огыду???) Нет, огыду такое не вызывает. А вот у вас почему мой пост вызвал шквал эмоций?)
Пырижечок оставьте себе)
harchushyn• 04 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
Пырижечок оставьте себе)
Бо я емоційна)))
Не за Будка• 04 августа 2020
А я веселая) Меня многое веселит. Я никого не оскорбила, не обозвала и не пожурила. А вот ваша реакция и реакция автора слова ’’ стырЯла’’на мой пост, о многом говорит) Но, это, слава Богу, не мои проблемы)))