фан L.O.S.T.• 04 августа 2020

Помогите выбрать гитару ребенку

Ребенок хочет научиться играть. Как правильно выбрать гитару?
ОхиИВздохи• 04 августа 2020
Yamaha, можно самую дешёвую модель. Нам так в музыкальной школе рекомендовали.

Помеха справа• 04 августа 2020
Размер правильно подберите (от 1/4 до полноразмерной, в зависимости от возраста и руки) и струны синтетику, чтобы пальцам не так больно было.
НетЕщеНаверное• 04 августа 2020
Корт для начинающих лучше всего. И цены демократичные.
автор фан L.O.S.T. • 04 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
А как правильно выбрать размер?
Помеха справа• 04 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как правильно выбрать размер?
мерить, как ложится гитара и как рука тянется по грифу и обхватывает гриф. У меня мелкая восьмилетка (126 см), играет на 1/2 - как раз впору, 3/4 - велика, ей некомфортно.
автор фан L.O.S.T. • 04 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Поняла. У меня сын 140 можно пробовать и 3/4, наверное
Помеха справа• 04 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, вполне
автор фан L.O.S.T. • 04 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
да, вполне