ЗдесяЯ• 04 августа 2020
Куда продать свои отрезаны волосы
Девченочки подскажите куда можно обратиться и продать свои волосы. Хочеться подороже 55 см
Цветов Мне срочно• 04 августа 2020
не знаю как в Киеве, но у нас в Днепре на каждом столбе наклеено: куплю волосы
ДлинноНожка• 04 августа 2020
я бы загуглила салон париков и прозвонила ближайшие, а эти объявления на столбах я читала это перекупщики, они много не дают
ПоЗиТиВнАя• 04 августа 2020
На олх можно, только приведите их в порядок - вычешите от коротких, сложите все красиво. Если крашеные, то дешевле. фото с сантиметром и на весах.