04 августа 2020

Вот сегодня гинеколог сказала на ребенка,живущий..

Была беременна 5-7 дней,летали в Египет.Перелет,жуткая жара там,14 дней мучений моих,с собой набрала прокладок и тампонов,и опа-по приезду месячных все таки нет((Взяла тест-беременна.Ну и все ок.Врач сказала,что деточка жить хотела поэтому без выкидыша.Правда ?
Барабан для взрослых 04 августа 2020
Ну наверное, ей лучше знать
Мальчижка 04 августа 2020
Что за бред? Поток сознания
Цветок Мира 04 августа 2020
Что за бред?
ОливьЕЖечка 04 августа 2020
мда... в Украине тоже жарко.... напекло всем
Мальчижка 04 августа 2020
Автор, а вы надеялись у вас выкидыш будет?
автор АсобеннАя 04 августа 2020
Просто спросила,может ли такое быть?
Русская Богатырша 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Просто спросила,может ли такое быть?
Что именно?
Мальчижка 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Просто спросила,может ли такое быть?
Что может быть? Беременность? Может. Что такого у вас случилось, что она должна была сорваться?
автор АсобеннАя 04 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Автор, а вы надеялись у вас выкидыш будет?
Нет!Я не знала о беременности.Просто резкий перепад температур,климат и т.п.Врач сказала,что выкидиши у многих.Ну просто наступают месячные и все..
Я только за! 04 августа 2020
Это точно гинеколог???...или бабка повитуха,?
автор АсобеннАя 04 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Это точно гинеколог???...или бабка повитуха,?
гинеколог
Мальчижка 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Нет!Я не знала о беременности.Просто резкий перепад температур,климат и т.п.Врач сказала,что выкидиши у многих.Ну просто наступают месячные и все..
Бред сивой кобылы. У вас выкидыш может быть просто от стресса.
Vladislava-n 04 августа 2020
Странный гинеколог у вас однако.
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 августа 2020
Что с людьми происходит?! Как не тема, перл
Врач хбм к такой стать на учет
Мальчижка 04 августа 2020
Автор, а чего вы в Египте мучились то? Зачем летели на мучения?
Запретный фрукт 04 августа 2020
какой бред
гинеколог странный
автор АсобеннАя 04 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Автор, а чего вы в Египте мучились то? Зачем летели на мучения?
Ну смена климата,жара+50,и начинался жор и токсикоз..
Неугомонная 04 августа 2020
Нет, неправда. Не ходите больше к этому доктору.
автор АсобеннАя 04 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет, неправда. Не ходите больше к этому доктору.
Ок))
Мальчижка 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ну смена климата,жара+50,и начинался жор и токсикоз..
Мдя....если вы не предохранялись, то должны были понимать, что беременность может наступить в любой момент
mel-j83 04 августа 2020
Я в Египет летала на 5м месяце беременности. Беременность вел достаточно авторитетный врач, пожелал хорошего отдыха))
ДолькиКабана 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ну смена климата,жара+50,и начинался жор и токсикоз..
Автор, успокойтесь) некоторые вообще пьют алкоголь, антибиотики и т. Д...
Vika_mis 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Нет!Я не знала о беременности.Просто резкий перепад температур,климат и т.п.Врач сказала,что выкидиши у многих.Ну просто наступают месячные и все..
У меня они, наоборот, задерживаются при смене климата и дальних поездках, замечено неоднократно.
Булку Дай 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Просто спросила,может ли такое быть?
да.
У вас создавалась ситуация срыва.
То что он остался - это его желание жить и жизнеспособность.
Это удивительно. Видимо деточка очнь очень хочет жить.

Знакомая вернуась из Индонезии без беременности.(
Она в слезах и трагедии.
На перекуре 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Просто спросила,может ли такое быть?
Все может быть. Со мной женщина рожала - 14 лет не могла забеременеть. С отдыха привезла беременность, так ей врач сказала, что все перемены, переезды и перелеты дали толчок, которого здесь не хватало.
emerald_88 04 августа 2020
Как вы высчитали 5-6 дней беременности?
дЫнька 04 августа 2020
Было беременности 12 недель, 39 лет. Беременность случайная. Поехала кататься на лыжах. врач отказалась ставить на учет пока не вернусь. Так и сказала, захочет жить - удержится. В моем случае так и оказалось. сейчас дочке 10 лет, заядлая лыжница
автор АсобеннАя 04 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
да.
У вас создавалась ситуация срыва.
То что он остался - это его желание жить и жизнеспособность.
Это удивительно. Видимо деточка очнь очень хочет жить.

Знакомая вернуась из Индонезии без беременности.(
Она в слезах и трагедии.
Вот примерно так сказал и гинеколог.
Булку Дай 04 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вот примерно так сказал и гинеколог.
он разбирается в теме.)
Щас ухожу 04 августа 2020
А чего это обязательно после перелета в Египет должен быть выкидыш?