Дверной_Проем• 04 августа 2020
Видели уже что случилось в Ливане?
В столице Ливана Бейруте в течение 15 минут прогремели два мощных взрыва. На место происшествия отправились экстренные службы.
Об этом сообщает The Jerusalem Post.
На данный момент известно о двух взрывах в порту Бейрута. На видео, которые публикуют очевидцы, огромная взрывная волна буквально сносит все на своем пути.
Добротная• 04 августа 2020
Видели. 3 года назад была в Ливане в отеле gate 9. С вот таким видом на порт (фото не мое). Осень близко к порту, могла часами сидеть и смотреть из панорамного окна как корабли разгружаются.
Сейчас отель сильно задело взрывом, страшно это сознавать, много видео пересмотрела. Сочувствую всем пострадавшим.
Королева красоты• 04 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
поздно, там если что 100% Израиль виноват, как у нас рука кремля
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 04 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
? почему? это как бы сарказм на ситуацию на ближнем востоке или вы на руку кремля обиделись? или вы и есть рука кремля?)
Клевотница• 04 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Капец.... вас бы так интересовало, что у вас под носом, в собственной стране творится!

Лишний раз убедилась, что ники не рандомно подбирают
Вот Она Я• 04 августа 2020
Ответ дляДобротная
не знаю вид печальный
Дверной_Проем
• 04 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Скорее таких как вы, чтоб на людей не бросались.
Сфера влияния• 04 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Жесть, это ж что там такое рвануло?(((
Типа конфискованные взрывчатые вещества.. Но я что-то сомневаюсь, что конфискованные.. В порту, скорее для продажи.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 августа 2020
Ответ дляТролю как могу

Ой, сочувствие? Нет, не слышала.
Невидимка Майя• 04 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну оно так и выходит,что нас больше интересуют события в ливанах и африках,а то,что у нас в стране такие взрывы петард происходят уже 6 лет мало кого интересует.
такого у нас не происходит, к счастью
Вот Она Я• 04 августа 2020
Источники агентства Рейтер сообщают о по меньшей мере 10 погибших. Корреспондент Би-би-си на месте происшествия видел тела погибших и разрушения, настолько масштабные, что бейрутский порт не сможет продолжать работу. Это тяжелый удар для страны, импортирующей практически всё необходимое.
да у них и так плохо было, теперь вообще.....
Оцененная• 04 августа 2020
❗️Новости с места взрыва
Глава разведки и контрразведки Ливана Ибрагим заявил, что взрыв произошел в хранилище взрывоопасных материалов (нитратов), конфискованных в течение многих лет. Взрывная волна дошла аж до Кипра - за 250 километров.
Есть информация от властей о 10 погибших, но складывается впечатление, что их намного больше. Тем временем, всех врачей зазывают в больницу, помощь нужна сотням людей.
От взрывов легкие ранения получили жена и дочь премьер-министра Ливана. Генсек ливанской партии ’Аль-Катаиб’ ранен при взрыве в бейрутском порту, он был в критическом состоянии - умер в больнице.
Была потеряна связь с одной из пожарных бригад, которая направилась в район взрыва. Сейчас ее местоположение неизвестно.
Президент Ливана после взрыва в Бейруте экстренно созывает совет по национальной обороне. Завтра там объявлен траур.
❗️ЧП Україна
Вот Она Я• 04 августа 2020
Министр здравоохранения страны Хамад Хасан (шиит и представитель ’Хезболлы’ в правительстве) сообщил об ’очень высоком числе пострадавших’, передает Рейтер со ссылкой на телеканал LBC.
Местные СМИ сообщают, что под завалами погребены люди.
Министерство иностранных дел Казахстана сообщило, что взрывной волной повреждено здание посольства этой страны и получил ’незначительные ранения’ консул.
Причины взрыва пока неясны; некоторые ливанские СМИ допускают, что взорвался склад пиротехники.
Вместе с тем, отмечает редактор ближневосточного бюро Би-би-си Джереми Боуэн, быстро появились и другие версии, например, о том, что взрыв устроил Израиль.
Министр иностранных дел Израиля Габи Ашкенази заявил, что его страна не имеет никакого отношения к взрыву в Ливане, передает Рейтер со ссылкой на израильский телеканал N12.
Тролю как могу• 04 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вы нормальная? Именно такой ...опы, благо, у нас не было. И война это одно, а это несколько другое. Разницу ощущаете нет?
Удалено администрацией...
Солнечный день• 04 августа 2020
Ливан? это те. что гордо мвф в .опу послали? а через 4 месяца у них общество стало жить как при первобытно общинном строе?
мда....
вот и техногенная катастрофа, например.
Кто тут желает Украине такого же?
мда....
вот и техногенная катастрофа, например.
Кто тут желает Украине такого же?
Тролю как могу• 04 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Вы про свой? Согласна!
Кундалини• 04 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
такого у нас не происходит, к счастью
Та в нас и войны нет, и 14 тысяч погибших воинов нет... И, практически, каждый день то раненые, то погибшие, а у некоторых это называется счастьем
Бла бла бла• 04 августа 2020
Дверной_Проем
• 04 августа 2020
Ответ дляКундалини
Ну зачем вы флудите? Тема сейчас не об этом!
Вот Она Я• 04 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
мда....
вот и техногенная катастрофа, например.
Кто тут желает Украине такого же?
мда....
вот и техногенная катастрофа, например.
Кто тут желает Украине такого же?
так у них давно все плохо
Невидимка Майя• 04 августа 2020
Ответ дляКундалини
нет, а воины в своем большинстве наемники, которые туда за зп поехали
Печальки.нет• 04 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В прямом. У нас война уже сколько лет. Уже ничему не удивляемся.
Не все такие сухари как вы.
Кундалини• 04 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вы с рашки вещаете? И поворачивается же язык, такое плести.
Печальки.нет• 04 августа 2020
Ответ дляТролю как могу

Удалено администрацией...
Печальки.нет• 04 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Нет уж! Лучше вы! Я своими глазами вижу. А вам жалко всех вокруг, только у себя .....опу не замечаете!
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 04 августа 2020
Ответ дляКундалини
не хамите, я из Киева вещаю, но знаю реальность
СкрипяСердцем• 04 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
При чем здесь вообще одно к другому? Или вы смотрите и читаете только украинские новости? Вас кроме этого в жизни больше ничего не интересует?