Дверной_Проем• 04 августа 2020
Видели уже что случилось в Ливане?
В столице Ливана Бейруте в течение 15 минут прогремели два мощных взрыва. На место происшествия отправились экстренные службы.
Об этом сообщает The Jerusalem Post.
На данный момент известно о двух взрывах в порту Бейрута. На видео, которые публикуют очевидцы, огромная взрывная волна буквально сносит все на своем пути.
Остановщица• 04 августа 2020
Ответ дляПод пытками
та какое 50 там сотни умерших
у подруги там родственица живет
там ад творится. сбросила видео на дороге части тел лежат
людей кто был в машине или просто на улице просто разорвало на части
она пишет что хорошо что самолетов небыло в на посадке атоб их тоже га куски разнесло
у подруги там родственица живет
Я же и говорю, это только начало. Сейчас полная неразбериха, куча пропавших без вести, куча под завалами. Это ужас!
Дверной_Проем
• 04 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Да там ужас! Фото страшные!
Господи...... как после ядерного взрыва.....
Библиотекарь• 04 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ливан сейчас на грани революции. Там массовые протесты. Экономика рухнула, они вынуждены были принять миллион сирийских беженцев, плюс короновирус, ну и экономика не выдержала. У меня подруга там живёт, рассказывает.
кошмар
печально конечно
Ух ты какая Я• 04 августа 2020
Просто ужас... Нет слов. Там по-любому сотни погибших будут... Очень жаль людей.
Библиотекарь• 04 августа 2020
Ответ дляПод пытками
та какое 50 там сотни умерших
у подруги там родственица живет
Господи, какой кошмар. Там же и дети в машинах и на улицах, это просто ужас.
Библиотекарь• 05 августа 2020
В такие минуты понимаешь, какой хрупкий мир вокруг. Живешь себе, сидишь дома и не понимаешь ,что в любую секунду может какой-то звиздец произойти. Ужас.
Бритоножка• 05 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
а виноват как всегда будет Израиль видимо
Да.
Таки да
У них Израиль всегда виноват
Как у нас -Путин
Таки да
У них Израиль всегда виноват
Как у нас -Путин
Соня-сонятко• 05 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото
2 корабля.. непонятно в наших новостях тишина, где списки моряков, сообщение, что с ними
Бритоножка• 05 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А зачем в наших новостях списки моряков ?
Элька-Карамелька• 05 августа 2020
Ответ дляКундалини
Вам на коленях надо стоять и благодарить ,,наемников,, что благодаря им, до вас не добрался руський мир. В госпиталь не пробовали в Киеве зайти, посмотрели бы какие они ,,наемники,, посмотрели бы в глаза матерям, детям погибших солдат, зато вы не хамите, вы
издеваетесь над памятью погибших
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 05 августа 2020
Ответ дляБритоножка
суда разные в порту стояли
Оцененная• 05 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Девки, ну шо вы за люди? В любой теме устроите грызню из-за ерунды! Будьте добрее друг к другу хотя бы!
Пишите это той, которая флудит и переводит тему в русло Донецка.
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2020
Ответ дляКундалини
издеваетесь над памятью погибших
А вы не хотите посмотреть в глаза мирных людей , чьи дети погибли от рук наемников ? Вы далеки от реальности , и даже не представляете, что там происходит .
Пополняю_Карму• 05 августа 2020
Ответ дляПод пытками
та какое 50 там сотни умерших
у подруги там родственица живет
Это такой ужас, бедные люди, и те, что погибли, и те, что должны как то это пережить! И ведь никто ни от чего не застрахован, нигде..
Пополняю_Карму• 05 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Там сейчас боль сплошная! Очень жаль этих людей.. А ведь кто то или что то к этому привело..
Аноним Секретарь• 05 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
хм. мне даже не удивительно почему-то...
Любящая болтать• 05 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну оно так и выходит,что нас больше интересуют события в ливанах и африках,а то,что у нас в стране такие взрывы петард происходят уже 6 лет мало кого интересует.
У нас таких взрывов не было...тьху-тьху
Попижёновна• 05 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Взрыв хранившейся в порту Бейрута селитры произошел во время сварочных работ, которые проводились на территории морского порта столицы Ливана.
Об этом сообщает местный телеканал LBC international со ссылкой на представителей правоохранительной системы.
’При проведении сварочных работ по заделыванию отверстий, через которые злоумышленники могли совершить кражу, произошла детонация хранящегося на складе в порту груза с 2700 тоннами нитрата аммония - аммиачной селитры’, - указано в сообщении.
Пенять на зеркало• 05 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Выводы как то слишком рано делать.
Вапщета• 05 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Исландия тоже мвф послала, и ничего страшного не случилось - живут, процветают. Наверное не в мвф счастье...
Венесуэла послала. А была одной из самых развитых стран Южной Америки.
Вапщета• 05 августа 2020
Два українські кораблі MERO STAR та RAOUF H були недалеко від місця вибуху в порту столиці Лівану.
Джерело: співзасновник Tanker Trackers Самір Мадані у Twitter, MarineTraffic
Деталі: Спочатку аналітик опублікував інформацію, що два кораблі з України нещодавно прибули до порту, ’могли перевозити будь-який товар, в тому числі й феєрверки’.
Згодом Мадані видалив пост, попросив вибачення і повідомив, що кораблі, навпаки, ймовірно постраждали і до вибуху не мають ніякого стосунку. Він також зазначає, що на кораблі з Маріуполя, ймовірно, було зерно.
Невидимка Майя• 05 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
мимо дама, во-первых я не продаюсь, а во-вторых , зарабатываю головой, а не с людей еду убивать за 3 копейки
ПоэтеСССа• 05 августа 2020
Ответ дляКундалини
издеваетесь над памятью погибших
Русский мир - это строительство дорог, заводов, школ, больниц. И помощь государства матерям и детям (материнский капитал).
Украинский мир - это территория, где дерутся банды наемников.