Дверной_Проем• 04 августа 2020
Видели уже что случилось в Ливане?
В столице Ливана Бейруте в течение 15 минут прогремели два мощных взрыва. На место происшествия отправились экстренные службы.
Об этом сообщает The Jerusalem Post.
На данный момент известно о двух взрывах в порту Бейрута. На видео, которые публикуют очевидцы, огромная взрывная волна буквально сносит все на своем пути.
Кундалини• 04 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
не хамите, я из Киева вещаю, но знаю реальность
Вам на коленях надо стоять и благодарить ,,наемников,, что благодаря им, до вас не добрался руський мир. В госпиталь не пробовали в Киеве зайти, посмотрели бы какие они ,,наемники,, посмотрели бы в глаза матерям, детям погибших солдат, зато вы не хамите, вы
издеваетесь над памятью погибших
Библиотекарь• 04 августа 2020
А как вообще Ливан живет? Там какие-то войны идут или спокойно?
Вообще ничего об этой стране не знаю. Но впечатление по фото — Бейрут современный город, с небоскребами, красивыми машинами. Думала, там разруха.
Первоклашка Я• 04 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Источники агентства Рейтер сообщают о по меньшей мере 10 погибших. Корреспондент Би-би-си на месте происшествия видел тела погибших и разрушения, настолько масштабные, что бейрутский порт не сможет продолжать работу. Это тяжелый удар для страны, импортирующей практически всё необходимое.
да у них и так плохо было, теперь вообще.....
25 погибших, 2500 раненых
Вот Она Я• 04 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
плохо живет и уже давно
Ms. Android• 04 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Петарды.
Запретить бы их во всем мире, столько трагедий из-за них
Вот Она Я• 04 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
так а это просто новость о крупной трагедии в мире, вот что не так? зачем сюда наше приплетать?
Кундалини• 04 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
нет, а воины в своем большинстве наемники, которые туда за зп поехали
Вот ,, наемники,, как вы выразились, погибли в июле на Донбассе
Кундалини• 04 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну, да, это ж не ,,ваши,,чё их вспоминать, вот ливийцы, их жалко, а наших детей, чё ,,приплетать,,
Солнечный день• 04 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
так у них давно все плохо
Так у нас тоже.
И судя по полвареника - давно
Дверной_Проем
• 04 августа 2020
Ответ дляКундалини
Тема не об этом! Или больше не о чем разговаривать???
Танцепесенная• 04 августа 2020
Ответ дляКундалини
Ливийцы это в Ливии. Здесь Ливанцы.
Царевна_несушка• 04 августа 2020
Я тоже не понимаю зачем в каждую тему почти лепить нашу местную политику.... Я против войны и человеческих жертв в любых проявлениях. Тема о Ливане, трагедия сейчас тема #1 в мире, а некоторые опять а у нас в квартире газ... Знаем мы, ну чем вы или я может конкретно повлиять своим нытьем на ход войны на Востоке Украины на форуме женском?
Вот Она Я• 04 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Так у нас тоже.
И судя по полвареника - давно
у них похуже
Машка-замарашка• 04 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Ливан? это те. что гордо мвф в .опу послали? а через 4 месяца у них общество стало жить как при первобытно общинном строе?
мда....
вот и техногенная катастрофа, например.
Кто тут желает Украине такого же?
мда....
вот и техногенная катастрофа, например.
Кто тут желает Украине такого же?
Исландия тоже мвф послала, и ничего страшного не случилось - живут, процветают. Наверное не в мвф счастье...
Невидимка Майя• 04 августа 2020
Ответ дляКундалини
издеваетесь над памятью погибших
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 04 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ливан сейчас на грани революции. Там массовые протесты. Экономика рухнула, они вынуждены были принять миллион сирийских беженцев, плюс короновирус, ну и экономика не выдержала. У меня подруга там живёт, рассказывает.
Остановщица• 04 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Капец.... вас бы так интересовало, что у вас под носом, в собственной стране творится!

А вы знаете, сколько у нас таких складов с конфискатом? Беда огромная, погибло много людей, причем, количество жертв будет увеличиваться. И
не важно в какой стране! Что ж за люди такие моральные уроды стали! Почему нет ни капли сострадания?
Шмоточницаца• 04 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
25 погибших, 2500 раненых
25? Там, судя по видео, полгорода снесло(( Кошмар, как в фильме-катастрофе
УраганнаЯ• 04 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Посмотрела видео кошмар
да и єто страшное, особенно про милену погуглила... приехали поминать бабушку и вот так в одиночестве замерзла 6 летняя девочка
Остановщица• 04 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
25 погибших, 2500 раненых
Уже 50. А сколько ещё под завалами домов!
УраганнаЯ• 04 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
армия у нас то контрактная только сейчас не стоит выбор разрываешь ты контракт или нет. Или служишь и выполняешь приказ или тюрьма
ГЛЮкоза• 04 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Лучше на ночь такое не гуглить
Бурундучиха• 04 августа 2020
Ответ дляОцененная
Именно такого 6 лет подряд у нас не происходит, не нагнетайте. И тема не о Донецке, если вы не заметили.
Девки, ну шо вы за люди? В любой теме устроите грызню из-за ерунды! Будьте добрее друг к другу хотя бы!
Птица Говоруша• 04 августа 2020
Есть видео на котором видно, что сначала пожар, после него мяленькие взывы как салюти, и потом сильный взрыв
Под пытками• 04 августа 2020
Ответ дляОстановщица
та какое 50 там сотни умерших
у подруги там родственица живет
там ад творится. сбросила видео на дороге части тел лежат
людей кто был в машине или просто на улице просто разорвало на части
она пишет что хорошо что самолетов небыло в на посадке атоб их тоже га куски разнесло
у подруги там родственица живет
Дверной_Проем
• 04 августа 2020
Ответ дляПод пытками
та какое 50 там сотни умерших
у подруги там родственица живет

Солнечный день• 04 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Это ж когда такое было?
В 2008, наоборот, попросила помощи:
Ісландія стала першою за 30 років розвиненою країною, яка звернулася за допомогою до Міжнародного валютного фонду[3].
В 2008, наоборот, попросила помощи:
Птица Говоруша• 04 августа 2020
Ответ дляПод пытками
та какое 50 там сотни умерших
у подруги там родственица живет