Веселуха Муха• 04 августа 2020

Посоветуйте репетитора по алгебре онлайн

для дочки 7 класс. С этим карантином стало понятно, что с математикой у нас беда. Что знала - забыла. Хочется привести ее в чувство) И на будущее, заниматься на постоянной основе.
Болтушка Му• 04 августа 2020
+380958112095 Наталья Степановна. Преподает по скайпу.

Попадалочка• 04 августа 2020
0667167330. Андрiй Петрович.
NNGG• 04 августа 2020
советую себя)
с одним моим семиклассником мы уже прошли первую тему по геометрии. Со второй - пыхтим над алгеброй. Дети потихоньку вливаются в процесс, и в школе, в каком бы формате она не началась, не будут уже смотреть в учебник непонимающим взглядом.
Занимаюсь по скайпу, время согласовываем, пользуюсь интерактивной доской при необходимости.
В общем, пишите).
Tatyana_1975• 04 августа 2020
Актуально. Хоть и 5-й клас
Taisiia• 04 августа 2020
Пишіть в приват
Дую ветер• 04 августа 2020
Послушаю,тоже сама на карантине занималась со своим семиклассников.А сколько сейчас стоит урок по Скайпу?
Кучерявочка• 04 августа 2020
Рекомендую Оксану 0956464407
VikMih• 04 августа 2020
занимаюсь со школьниками математикой по скайпу. опыт большой. обращайтесь.