04 августа 2020

Что вы говорите когда ваш партнёр слышит как вы в туалет ходите?

У меня доходило до того что я раздувалась как шарик, от того что в туалет нормально ходить стеснялась, сейчас более менее, но стесняюсь все равно.
Вообще не факт 04 августа 2020
А все остальное вы не стесняйтесь с ним делать?
Малявка-козявка 04 августа 2020
Все ходят. Разве это нужно комментировать?
Барышня_Смольный 04 августа 2020
мой может сам ко мне зайти поговорить о том о сем
Дама_с_караваем 04 августа 2020
Не Вы ли ходите какать на балкон в кулечек при присутствующем в квартире парне?
Когда-то здесь упоминали такую тему)
Апочемучка 04 августа 2020
Я в мак хожу в туалет
Сплюшка 04 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Я в мак хожу в туалет
ТаЕщеОптимистка 04 августа 2020
А что надо что-то говорить когда в туалет ходишь? Зачем? Или Вы думаете, что Ваши походы в туалет его шокируют и сам он туда не ходит? :)))
Сплюшка 04 августа 2020
Валяюсь))) наверное я давно замужем
Барышня_Смольный 04 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Все ходят. Разве это нужно комментировать?
Нужно отчитаться, оправдаться, обьяснится зачем пердела в туалете
Дама_с_караваем 04 августа 2020
Пойте в туалете, заглушая звуки).
Мы в музее с подружкой фотографировали рисунки, нажимая на затвор и кашляя одновременно, т.к. запрещали делать фото в музее)
Дама_с_караваем 04 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Я в мак хожу в туалет
А я в кукурузу
кошкомышь 04 августа 2020
Я тоже раньше стеснялась капец))А сейчас нет)Могу сказать что какать хочу)))Короче все в юмор.Мне вот интересно как остальные пукают,я вот этого лично стесняюсь.
MASHUNCHIK_BUKA 04 августа 2020
Ну как что? все очень просто, кричу: Это не я!!!!!
кошкомышь 04 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Не Вы ли ходите какать на балкон в кулечек при присутствующем в квартире парне?
Когда-то здесь упоминали такую тему)
Ахахаха
MASHUNCHIK_BUKA 04 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Я тоже раньше стеснялась капец))А сейчас нет)Могу сказать что какать хочу)))Короче все в юмор.Мне вот интересно как остальные пукают,я вот этого лично стесняюсь.
спокойно)
Дама_с_караваем 04 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну как что? все очень просто, кричу: Это не я!!!!!
А ведь можно ж и все свалить на парня
MASHUNCHIK_BUKA 04 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А ведь можно ж и все свалить на парня
ага и мордой ткнуть
Фруты_Буты 04 августа 2020
Ничего. Если парень из тех, кто думает, что девушки не какают, то его все равно нужно будет потом откачивать)
Апочемучка 04 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Я тоже раньше стеснялась капец))А сейчас нет)Могу сказать что какать хочу)))Короче все в юмор.Мне вот интересно как остальные пукают,я вот этого лично стесняюсь.
Я сворачиваю на ребенка или на кота
БолеИменее 04 августа 2020
мой по началу любил подслушивать
говорил писюнькать идеш или какунять) моя пися писькает)цюр цюр цюр,можно ручки подержать
теперь уже не такой ,заметерел помле 5 лет брака,не обращает внимания
Наизнанку 04 августа 2020
А у меня влагалище пукает .. причём так ещё с подросткового возраста, до начала половой жизни((
Мышца тазового дня крепкие, но все равно при фитнесе и сексе очень бывает симфония)))
MASHUNCHIK_BUKA 04 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Я сворачиваю на ребенка или на кота
даже если их нет в комнате?
кошкомышь 04 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Я сворачиваю на ребенка или на кота
А кот пукает?)))У меня пекинес,но она храпит как мужик)))
кошкомышь 04 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
мой по началу любил подслушивать
говорил писюнькать идеш или какунять) моя пися писькает)цюр цюр цюр,можно ручки подержать
теперь уже не такой ,заметерел помле 5 лет брака,не обращает внимания
Ахахаха)))Прикольный он
Дама_с_караваем 04 августа 2020
А еще можно ходить в туалет с хлопушкой или барабаном)
Берегу и стерегу 04 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Пойте в туалете, заглушая звуки).
Мы в музее с подружкой фотографировали рисунки, нажимая на затвор и кашляя одновременно, т.к. запрещали делать фото в музее)
Это было до эпидемии?))
Апочемучка 04 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
даже если их нет в комнате?
Тогда резко выскакиваю покурить в подьезд
Берегу и стерегу 04 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Тогда резко выскакиваю покурить в подьезд
Зачем?
Дама_с_караваем 04 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это было до эпидемии?))
Задолго). Лет 10 назад)).
Но идея для эпидемического троллинга хорошая))
Точная копия плова 04 августа 2020
Я пержу редко в туалете. Это удел мужа, он любитель пострелять. Зато я могу пердеть лежа в кровати. Не помню как это стало возможным, слишком долго вместе. А по началу тоже аж плохо становилось, потому что не могла спокойно хезать и пердеть).