Мания-Величия• 05 августа 2020

стужук в суде была

почему сто лет нет про нее тем?
ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2020
Интерес пропал

автор Мания-Величия • 05 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Интерес пропал
а он значит был?

что ж ей придется то сделать чтоб его поднять?
родить в прямом эфире? свинью завести? ой, это уже было
Люблю кетчуп• 05 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
а он значит был?

Вот как какать начнет в прямом эфире, о ней снова заговорят
Да, я блондинка!• 05 августа 2020
Некогда ей тут темы писать. Отойдет и пойдет
Ошеламиссимо• 05 августа 2020
Единственное что мне не понять - пофигизм на здоровье и развитие детей .
Просериарила молодость• 05 августа 2020
Оооо, я про нее и забыла уже. А чего суд, опять чтоль разводится? Или чего похлеще учудила?
Разумная Губка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Согласна.
Фрекен бок• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А что с развитием детей?
сама себе прекрасная• 05 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
А что с развитием детей?
Не отдаёт в сад; и не даёт химозину магазинную с молочкой; для многих это ШОК

Фрекен бок• 05 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
И это называется не развивает детей?
Я вообще не А и сады считаю опасными для детей.
Ошеламиссимо• 05 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Мои дети тоже не ходили в сад . Молоко не пьют потому ,что не любят . Так же не едят фастфуд .

А развитие подразумевает совершенно другое . На свой возраст дети плохо говорят . Они банально редко занимаются творчеством (лепкой, рисованием ) , а ведь это хорошо развивает ручки и мышление, воображение . А Софии на много проще дать детям планшет в руки. Да, я знаю что на дворе 21 век и время технологий, но , всему свой час . Я не считаю нужным водить детей на 20 кружком в таком возрасте , но , базовый фундамент должен быть заложен
Ясамаякрасивая)• 05 августа 2020
А что случилось?
Залатавая• 05 августа 2020
Обернитесь вокруг те, кого Стужучкины дети волнуют - полно чумазых, серых, некультурных детей из неблагополучных семей, вот там действительно плохо с развитием и здоровьем. Этим еще повезло по жизни.
Намакушка• 05 августа 2020
У Сони, что-то пошло не так. Развод. Абьюзер счастлив. У него уже 2 девушки -Кристина и Надя, новая машина и квартира при нём. Пару раз фотосессия с детьми и на камеру показать, как он их дюбит. А она то ждала, что он будет у ног её валяться и страдать!! Соня не благодари -сухой лёд. Будешь снова популярна!
Жена брата Админа• 05 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Посмотрела я на этого додика- его де слушать невозможно, он же, очевидно, тупой как пробка
elenafr• 05 августа 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А что случилось?
Развод
elenafr• 05 августа 2020
Вона вообще не интересная, что ещё про нее писать можно 😒
Разумная Губка• 05 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
1. У Лолиты атепический дерматит. При этом она ходит с ней в общественные бассейны, надевает нарукавники, кормит чем-то странным, к докторам не ведёт, ищет причину в психосоматике . У девочки практически нет её игрушек. Часто ходит везде в одной и той же футболке по несколько дней везде (спят, едят, выходят куда-то).
2. Давид в почти 5 лет спит днем скрючившись в коляске, когда Лола бодро шагает рядом. У него проблема с ногами- похоже, что не только вальгус. Растёт довольно диким и подлым. С ним никто не занимается.
Дети не едят мясо. С Оливией пока все Ок, ползает, слава Богу.
Для детей сад был бы спасением.
Разумная Губка• 05 августа 2020
Т9 прекрасен . Дерматит атопический, конечно, и остальные перлы

Ошеламиссимо• 05 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Для детей сад был бы спасением.
А зачем Лоле игрушки , если есть драконы Дэвида ?
И конечно при атопическим дерматите очень полезны арахисовые пасты и изобилие заморских фруктов (сарказм)