175см55кг19лет (она)• 05 августа 2020

Первая любовь

Спустя 15 лет встретилась своим первым парнем он же первая любовь.
Предлагает встретиться для интима у обоих есть семья, без всяких обязательств.
Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів: 131
105 (80.15%) Нет
26 (19.85%) Да
ФрекенБок• 05 августа 2020
Ну если рисковать нечем, тогда можно. А если планируете оставаться в семье, тогда нет. Тем более можете залипнуть и тогда будете страдать. Или вообще пожалеете, т.к. не оправдает ваши ожидания.
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2020
Конечно, еще и мужа бы с собой привела.)
Слепок стопы• 05 августа 2020
Было такое...нет, не интересно
А я с Рио-де-Житомира!• 05 августа 2020
Ну т.е. он предлагает вас ахнуть прямым текстом и вас это не обижает? Т.е.не цветы, подарки, рестораны а именно чисто поиметь вас...о времена, о нравы. И я не о измене мужу, а о самоуважении. На помойке себя нашли?
Нагайна• 05 августа 2020
Без интима никак? Просто встретиться поболтать было бы интересно.
ОливьЕЖечка• 05 августа 2020
ну что тут сказать, первая любовь у вас какашка была
Оч@ров@Шк@• 05 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сейчас вам напишут, что вы фригидная, а есть дамы, которые любят секс и для них это уже дар небес, а подарки и ухаживания им не нужны.
ОдёжкуВсем• 05 августа 2020
Тот самый принц остался в том возрасте, сейчас это семейный мужик под 40-50 со своими тараканами. Стопроцентно я разочаруюсь если попробую этот опыт.
Нафиг? Я счастлива со своим мужем и не смотрю по сторонам))
Ms. Скромность• 05 августа 2020
Это для вас первая любовь романтика, а он Вас помнит безотказной давалкой или наоборот, дурочке подарок решил сделать, посексить.
Нет
А я с Рио-де-Житомира!• 05 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я люблю секс, но подарки, рестораны и цветы люблю еще больше)))
Бойцовская• 05 августа 2020
я проголосовала за да, потому что в моем случае мы оба сейчас свободны
Разведка Маша• 05 августа 2020
Вернитесь в дом , семью, работу
Это давно забытое ( запрятаное) старое и вступать в него не чего
Мила 26• 05 августа 2020
Смотря как вы расстались, что чувствуете сейчас, как он себя ведёт...
По вашему описанию никаких особых эмоций вы у него не вызываете и встреча просто для секса (ну хочется ему свою семейно-сексуальную жизнь разнообразить). А поэтому после такой встречи будете жалеть и чувствовать себя использованной.
Домовенок Зюзя• 05 августа 2020
Т.е. он даже не о любви поет, а тупо предлагает потрахаться и вы думаете стоит ли?
Вероятненько• 05 августа 2020
Зачем это коаыряние в прошлом? Мне это не надо.
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2020
Плохо что вы тут такое спрашиваете. Ответ очевиден.
Мила 26• 05 августа 2020
Короче, автор, когда нахлынули чувства, страсть и всё такое - на советчицу не идут.
А если есть необходимость советоваться в таком вопросе - значит, чувствуете, что это не то и делать не стоит.
Разведка Маша• 05 августа 2020
Ответ дляМила 26
Идут, тут иногда мозги вставляют
Мила 26• 05 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Идут, тут иногда мозги вставляют
Так и я о том же) Если идут сюда, значит сами в глубине души чувствуют, что не надо этого делать и ответ, в данном случае, нет.
А если бы сомнений не было, то и не шли бы, а сразу делали)
Помеха справа• 05 августа 2020
КонеШно, я же себя на помойке нашла!!!!Моя семья это так!
Разведка Маша• 05 августа 2020
Ответ дляМила 26
Веснушка• 05 августа 2020
Ну я 15-летняя и мальчики 15-летние - это уже не 30 лет! У всех все по разному сложилось - образование, круг общения, работа, семья. Ну на фиг мне то, что было когда у меня еще толком ума не было и многое в розовых красках?

Для интима бежать потому как кто-то там предложил и вспомнил о Вас аж через 15 лет - Вы серъезно?
60 метров сметаны• 05 августа 2020
это как достать из шкафа старое подростковое платье и нарядиться в 40лет...ну таке себе удовольствие. Я как-то спустя полгода после разрыва с парнем (а любила его неистово) встерчала с ним НГ, был секс...ну и все.. поняла наконец что все в прошлом. Хотя он снится мне часто до сих пор уже лет 20
Скользкая• 05 августа 2020
Нет. Пусть первая любовь останется приятным романтичным воспоминанием.