Санта Барбара• 05 августа 2020
Такое кресло может стоить 300грн.?
Я в поисках кресла, продают такое, состояние идеальное, 300грн. Полная оплата. Как думаете развод?
НаливайКа• 05 августа 2020
Бебишилд недорогие кресла, но явно не 300 грн. На вид обычное бу. Думаю это мошенник.
Регионщица• 05 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
Оно ж грязное, потертое
так после чистки его за 900 продавать будут .
Санта Барбара
• 05 августа 2020
Всем спасибо буду искать дальше. Просто не присмотрелась, прочитала описание что состояние нового и т.д. иду искать дальше. Всех хорошего дня
Быстровочка• 05 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Ну так чтобы для своего рнбенка его очистить столько и выложить придётся
Я не знаю, но на мой взгляд оно годится только для дворовой собаки как подстилка