Меряю от 0• 05 августа 2020

Как поймать скидку -20/50% на продукты в Сильпо?

Часто здесь читаю, что берут творог, сыр и другие продукты по скидке в Сильпо. Типа срок годности на исходе. Спрашиваю, потому что очень люблю творожные запеканки и как раз такой творог мне бы отлично подошёл )
Может кто-то знает, когда именно бывают такие скидки? Я как ни зайду- никогда не вижу такого (
Прошу , без тапок и оскорблений, просто проходите мимо.
Буду очень благодарна за адекватные ответы)
НуКаНаКа• 05 августа 2020
мне кажется, что это дело случая. Сложно точно узнать какой товар не продасться в срок, и будет уценен.
tanyaclass• 05 августа 2020
по четвергам они меняют акции.
НуКаНаКа• 05 августа 2020
Ответ дляtanyaclass
по четвергам они меняют акции.
это акции, автора интересует именно уценка. Это немного не то
Люблю порядок• 05 августа 2020
Каждый день надо заходить. Вчера была скидка на творожную массу млековита (Польша) -50%. А сегодня на творог Белоцерковский -20% . Но это зависит от Сильпо. У меня два Сильпо и никогда скидки не совпадают. Кроме акций официальных, а не при истечении срока годности.
Девушка Прасковья• 05 августа 2020
каждый четверг новые акции. можно в приложении отслеживать категории и наименование акционных товаров
автор Меряю от 0 • 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Мне бы польский очень подошел! Эх...(
У нас наверное такой магазин, где все разбирают и нечего уценять ))
НуКаНаКа• 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Есть у них сайт (или мобильное приложение), на котором можно выбрать свой магазин, и смотреть акции. Очень удобно. Ассортимент акций разный
автор Меряю от 0 • 05 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Это не то, что меня интересует
Про эти акции я знаю
Девушка Прасковья• 05 августа 2020
в Сильпо еще есть понятие ’цина тижня’ и ’сенсацийни знижки’
все это тоже есть в приложении..
Котенок аки рысь• 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Автор не про то, а про желтый ценник минус 50, когда срок завтра истекает. У нас такого валом. Оболонь.
Ms. Анонимная• 05 августа 2020
Только ходить т.к везде срок годности истекает по-разному. У нас только торты их постоянно есть в скидке и кулинария, часто молоко и редко творог.
автор Меряю от 0 • 05 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ясно, спасибо )
Уравнобешенная• 05 августа 2020
до обеда смотрите, обычно утром такой товар выставляют и не очень много, к вечеру могут разобрать ..
автор Меряю от 0 • 05 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо за совет !
Люблю порядок• 05 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
При чем тут сайт? Разговор о уценке, а не акции.
Люблю порядок• 05 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну так читайте внимательно. Я и написала, про продукты с уценкой. А не акции с четверга до среды включительно
Русская Богатырша• 05 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ясно, спасибо )
Чтобы поймать эти ценники, нужно чаще заходить в магазин и смотреть интересующее Вас позиции. Еще это зависит от магазина, где-то проходняк хороший и уценять нечего или ленятся, а где-то регулярно уценяют товар с подходящим к концу сроком годности.
Лагшмивара• 05 августа 2020
Автор, поймать уценку можно только, заходя в магазин. У каждого она своя, все зависит от срока годности не распроданного товара.
У нас и Сильпо и АТБ так выкладывают.
Еще маленькие магазинчики с молочкой. Часто там беру творог 50%, до конца срока 1-2 дня.
Бабульция• 05 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Мне бы польский очень подошел! Эх...(
С утра надо приходить, когда эта уценка выставляется.
Трусиковед• 05 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Это не то, что меня интересует
Про эти акции я знаю
Никак, подходят сроки- уценяют,тут не угадаешь, можно только в конкретном магазине спросить о времени выставления таких товаров
Думы мои думы• 05 августа 2020
Распросите у сотрудников именно Вашего магазина процедуру уценки.
В Новусе, например, возле уцененной витрины в определенное время целая толпа собирается...