ГейСюда• 05 августа 2020

Что с собой взять в Египет, с ребенком 4 года? С лекарств

Бутербродница• 05 августа 2020
Брала необходимое-крем для безопасного загара, Бепантен, парацетамол, смекту, сосудосуживающие и Хлоргексидин. Все остальное при необходимости можно приобрести по месту

Плюшевая дыба• 05 августа 2020
Словарь для начала....’ с лекарств’
Трактор Вика• 05 августа 2020
Мы берем все то что пригодится в любых поездках.
Жаропонижающиее, сосудосужающее, от горла, от кашля, от отравления, от аллергии. Борную кислоту если вода в уши попадет. Перекись, ватку, пластырь.
Трактор Вика• 05 августа 2020
А, и мазь заживляющую.
66сезон666серия• 05 августа 2020
воззьмите минимум, т.к оттуда все мешками медикаменты везут:) там дешевле и нет подделок
Бутербродница• 05 августа 2020
Забыла добавить антигистамины.
После 18• 05 августа 2020
Нифуроксазид, атоксил, нурофен, отривин, градусник, отипакс, Пантенол, и антигистаминное что то.
Бутербродница• 05 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Верно говорите) сама только на 200 долларов для дом.аптечки там закупила)
После 18• 05 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Это точно. Но я всё равно беру с собой, дети всегда не вовремя болеют. Среди ночи обычно

ВундерКИНГ• 05 августа 2020
Антисептик, пластырь, жаропонижающее, от отравления, солнцезащитные средства. Всё остальное можно купить в ближайшей аптеке при необходимости, русский они все понимают отлично
из_под_тишка• 05 августа 2020
Отипакс ещё, если уши заболят. Он с ледокаином, можно любую боль в случае чего успокоить. Я на зуб как-то прикладывала.
Ноу коммент• 05 августа 2020
Вот детально, но можно оптимизировать под особенности своего ребенка и возможности.
После 18• 05 августа 2020
Обычно на море что? Уши, сопли, отравление, ожоги, укусы, вот и берите всё что есть по списку.
из_под_тишка• 05 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Мой сын умудрился ещё с кустом встретиться, так что еще перекись, йод, вата, бинты, лейкопластыри.
После 18• 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Пластырь и хлоргексидин у меня на каждой прогулке с собой)
Обычно в отеле есть аптечка возле бассейна, там всё такое есть, но, конечно, лучше взять.
автор ГейСюда • 05 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Что посоветуете из Жаропонижающиее и от отравления ребенку?
автор ГейСюда • 05 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Забыла добавить антигистамины.
какие?
Бутербродница• 05 августа 2020
Ответ дляГейСюда
какие?
Смотрите по возрасту. Эдем есть в сиропе для детей. Я брала Лоратадин
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
А как вы используете борную? Я вечно наныряюсь и закладывает уши, не слышу, потом по приезду иду к лору на промывание((( хотя за гигиеной ушей слежу, но вот не везет

И.О. человека• 05 августа 2020
Ко всему добавлю - левомецитин
Но это на крайний случай
Врач советовала и именно по Египту
Дерево береза• 05 августа 2020
Все, что и в другие страны. Главное - побольше смекты и энтерола. Не подходит нам их еда периодически (((
Я_готова_ко_второму• 05 августа 2020
Обычно мы там все берем.
Дети 5 и 11
Брала с собой только скорую помощь - зелёнка , в ручную кладь нурофен.
В первый ден там покупаем что нужно, так кактащим от туда все.
Температура Brufen, аналог нашого Нурофен 12 фунтов, меньше долл.
От желудка- antinal
От сгара- calamyl-d
Там все дешевле
Однозначная• 05 августа 2020
’С лекарств’
с пальмы!