младокошкина• 05 августа 2020

Посоветуйте пожалуйста грамотного детского ортодонта Киев,Ирпень.

Дружная семейка• 05 августа 2020
Нам советовали Бродецкую в Буче.
Смешанные впечатления, если честно. Хотя ее муж крутой хирург

Пукимончиг• 05 августа 2020
Киев, клиника Чибис ул. Зоологическая 6, тел. 0442288176, Ткачук Анастасия Игоревна, в свое время пошли туда в клинику по рекомендации родственников, они там очень долго уже ходят и рекомендуют, мы для ребенка тоже выбрали, очень понравилось, довольны клиникой полностью.
Вот Она Я• 05 августа 2020
Савченко Елена Валентиновна.Недалеко от Академгородка.Клиника Стабилис.
Глаголица• 05 августа 2020
Диамант Дент Буча, Марина Михайловна отличный специалист.
Не куру• 05 августа 2020
Ирпень ДанлиДент Наталия Олеговна. Дочке выровняли зубки отлично.
автор младокошкина • 05 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Нам советовали Бродецкую в Буче.
Мне важен результат.
А что не понравилось?
Дружная семейка• 05 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Мне важен результат.
А что не понравилось?
Носим долго, прием вечно впопыхах, резкая она такая. Короче, нет у нас с ней контакта.
автор младокошкина • 05 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Я с такой общий язык не найду.Спасибо за отзыв.
автор младокошкина • 05 августа 2020
Девочки спасибо за *наводки*.
Подскажите пожалуйста, как часто нужно посещать доктора,если пластинку поставили.Какие цены за прием?

Вот Она Я• 08 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Девочки спасибо за *наводки*.
Раз в месяц.