Купи слона• 05 августа 2020

Сыпь на теле

Добрый вечер.подскажите у меня появились сначала красные пятна на животе. За ночь.7 штук. Пила эдем от аллергии и пимафукорт мазь.думала дерматит.прошла неделя начали чесаться осень.краснота спала.но появились раны.и чешутся.что это может быть?
Блинчик Мой• 05 августа 2020
Сходіть до лікаря

Фея_3уровень• 05 августа 2020
Блохи?
Как_б_не_так• 05 августа 2020
Так а что вы лечили аллергию или грибок? Возможно самолечением только сделали хуже
Кинг-Конгша• 05 августа 2020
Схоже на земляні блохи! Їх укуси
ШапкаУшанка• 05 августа 2020
Блохи занесли с улицы. Это не те что на животных, это земляные. Если хоть одна в кровать попадет - хана всей коже...

Купите Неостомазан, 5мл +5 литров воды. Снять все постельное, опрыскать все диваны и все кровати, весь пол, плинтуса, стены до высоты 1 метр. Ни одного уголка в доме не пропустите

за пол часа выведите

безопасно для теплокровных

запах не стойкий, за 10 минут можно проветрить
Я-ваш шанс• 05 августа 2020
Это укусы вроде
Идууу--уууу блин• 06 августа 2020
Похоже на чесотку .
Дедуськина бабуська• 06 августа 2020
Если есть одно большое пятно, которое появилось и чесалось раньше других, то похоже на розовый лишай. Он не заразен. Появляется от стресса или при ослабленном организме. Почитайте. А еще лучше сходите к врачу. Уточните.
Дело было давно• 06 августа 2020
у меня так было при герпесе ( опоясывающем лишае). лучше к врачу сходите.

scorpionxnk• 06 августа 2020
мне на герпес похоже.