КоролеВешна• 06 августа 2020

В каком месенджере общаетесь с любовниками?

Расскажите , как переписываетесь в течении дня с любовниками, если например оба женаты и в любой момент может увидеть жена/муж взяв телефон ?
Есть ли такие месенджеры , где не приходят уведомления о новых сообщениях ? По типу секретного чата в Вайбере?
😀 Или просто удаляете переписку к вечеру приходя домой ? 🤔
Мотылек• 06 августа 2020
Секретный чат в Вайбере.

Зам Ам• 06 августа 2020
Окна напротив, полуголые приветствуем друг друга, чашечкой кофе так и флиртуем
Творю чудеса• 06 августа 2020
У меня и у него телефон никто не берет... Редко переписываемся... Всегда звоним.
ХикориДикори• 06 августа 2020
В Инстаграм,иногда телеграмм
автор КоролеВешна • 06 августа 2020
Ответ дляМотылек
Секретный чат в Вайбере.
А как , если приходят уведомления ? О новом сообщении? Вдруг увидит жена например ?
автор КоролеВешна • 06 августа 2020
Ответ дляМотылек
Секретный чат в Вайбере.
Так его уже больше нет ? Остался только скрытый . И там все равно приходят уведомления, о новом сообщении.
Мотылек• 06 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Уведомления не приходит. Вверху проявляется маленький значок. Но у меня правильная жена она а мой телефон не лазить. Если бы попыталась, то перестала бы быть женой. Если вы хотите иметь сексуальное разнообразие, то лучше без жены или подобрать правильную жену. У меня первая была против моей сексуальной жизни без нее, поэтому мы расстались.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Спросите своего мужа, где он переписывается с любовницей и пишете там же
Мотылек• 06 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Уведомления можно отключить.

Гарачый Шыкалад• 06 августа 2020
телеграм
переписка в архиве
Мааарковная• 06 августа 2020
Ответ дляМотылек
Она-не правильная. Это бедная жена. Жить с таким ч...😉
автор КоролеВешна • 06 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
телеграм
переписка в архиве
Если потянуть вниз , переписка сразу же появится , это даже хуже , чем скрытый чат в Вайбере 😁
Из Кукуева я• 06 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Господи, ну даже ленивый знает, что в настройках телефона есть раздел уведомлений, которые можно настроить под каждое приложение
Мотылек• 06 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Она у меня как блин а масле. Жена, как и муж, это не человек, а функция. И если жена не улучшает жизнь, то она не нужна.
Из Кукуева я• 06 августа 2020
Ответ дляМотылек
Такая же жирная и скользкая?
Мааарковная• 06 августа 2020
Ответ дляМотылек
Это ужасно. Промолчу.
Хорошего дня)
Из Кукуева я• 06 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Это ужасно. Промолчу.
Хорошего дня)
Ой, некоторым 3.14ть – не мешки ворочать))
Мотылек• 06 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Такая же жирная и скользкая?
Ага ;)
Stepa_nida• 06 августа 2020
Переняли опыт Луценко. Исчезающие голосовые в телеграмм.

Пурген• 06 августа 2020
Тоже был секретный чат в Вайбере.
У кого такое было• 06 августа 2020
Тю.
У нас есть по левому акку в скайпе. Открываем в браузере страницу в режиме инкогнито, и там в веб-версии и общаемся. Это для общения дома и на выходных такой способ.
А так, на работе лежит у меня и у него левый телефон, там и идет основное общение.
Но, могу сказать что мы стараемся не общаться в то время, пока каждый из нас со своей семьей.
автор КоролеВешна • 06 августа 2020
Ответ дляПурген
Тоже был секретный чат в Вайбере.
Вот именно- был . Теперь этой функции нет , к сожалению!) остался только скрытый
автор КоролеВешна • 06 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Тю.
По несколько дней можете быть без связи друг с другом?
Пурген• 06 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Можно установить исчезающие сообщения - таймер
Наверняка• 06 августа 2020
Любопытно, а вам это зачем? Хотите провести расследование и вывести на чистую воду своего мужа(жену)??)) признавайтесь, детектив😄😄
автор КоролеВешна • 06 августа 2020
Ответ дляНаверняка
Для себя ))))
КрытыхРынков• 06 августа 2020
У самсунг телефонів є ’Захищена папка’ (https://www.samsung.com/ua/support/mobile-devices/...)
У ній є окремо на інший номер вайбер і телеграм.
Оповіщення приходять, але без деталізації (від кого), треба розблокувати, щоб зайти в захищену папку.
perfectcreation• 10 августа 2020
Создаёте второй аккаунт для любого мессенджера и прячьте в секретную папку, когда муж с вами. Предварительно отключите загрузку фото в галерею. Но это все не 100% методы, все тайное всегда становится явным.