ТигрЛьвович• 06 августа 2020
Знатоки Ялты, подскажите.
Девочки, доброе утро. В Ялте сто лет уже не была. Кто в курсе, сориентируйте по пляжам плиз. На массандровском пляже галька мелкая, если мне не изменяет память. А в сторону Ореанды, Приморского парка - там крупная, верно?
Оченьценная• 06 августа 2020
Скажите пожалуйста, чем добираться будете и как с карантином? Я без стеба... Тоже планирую
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Я не из Украины
Оченьценная• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я не из Украины
Я поняла... Тогда хорошего отдыха)
Запыхалась• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я не из Украины
там возможно, на др.ресурсе спросите, где народ в основном тусуется тоже не с Украины, забывается многое. а так как в Ялте галька на пляжаж привозная, кто знает что завозят сейчас.
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляОченьценная
У Вас там родственники первой линии-родители,дети?
Мадам Подлинник• 06 августа 2020
Совершенно верно,на массандровском галька мельче
Скучаю за пляжами Крыма,там мое детство прошло,моя мама крымчанка
Сейчас сами под Одессой находимся, купаемся в компоте из водорослей и медуз.Море вроде одно,но совершенно разное
Передайте от меня привет крымскому побережью , хорошего Вам отдыха
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Ялта аннекстированная территория и мы туда не ездим
ОБ ЭТОМ спрашивали?
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Хорошего вам отдыха. Покупайтесь и за меня. Не получается сьездить.
Оченьценная• 06 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Родители)
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Родители)
Ну тогда без проблем можете ехать,предоставив на границе копии их рос.документов.
Оченьценная• 06 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо), уже изучаю этот вопрос.
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Мелкая только на Массандровском, правильно? Спасибо.
Интернет Бродилкин• 06 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Спасибо), уже изучаю этот вопрос.
У меня тоже там родители.После 2014 года один раз поехала,сильно скучала за Крымом...Но не то пальто,не смогла насладиться,как раньше.
Мадам Подлинник• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да,на массандровском меньше,если мне память не изменяет,а в сторону Ореанды точно крупная
Оцененная• 06 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Да ладно
Серьезная баба• 06 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я не из Украины
Зачем спрашивать на украинском ресурсе?
Главный котик• 06 августа 2020
Ответ дляОцененная
Да ладно
Что смешного? Лично моя семья с 2014 года к Крым не ездит и мы очень сожалеем,что на данный момент не можем поехать на Тарханкут,куда мы ездили 20 лет подряд
Му ма му ма му• 06 августа 2020
Не помню особо мелкой гальки на массандровских пляжах, разве что - равномернее размеры; а возле Ореанды - галька с серым песком была, вода мутится, совсем не то ощущение (
Были в 2013 и в 2018 г
фото, там где ноги - на Дельфине , вторая - на Массандровском
Были в 2013 и в 2018 г
Му ма му ма му• 06 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да!
И у нас что-то похожее )
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Зачем спрашивать на украинском ресурсе?
Нравится здесь общаться, как и раньше, до переезда. И имею на это право, ничего не нарушаю.
ТигрЛьвович
• 06 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Были в 2013 и в 2018 г
Спасибо Вам.
Дело было давно• 06 августа 2020
Первый пляж от Ореанды средняя галька, дальше была крупная. Городской пляж и ’Приморский’ возле Ореанды мелкая галька с серым песком. Но это было в 2015г, сейчас не знаю. Очень скучаю за Ялтой.
Апрель Ивановна• 06 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Зачем спрашивать на украинском ресурсе?
Но а где спросить? на сайте мамашек города Парижа? Тут мало кто про Ялту слышал
Кондуктор автобуса• 06 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
На рашкинской Советчице спрашивайте. Там кроме Ялты и Геленджика в этом году мало что светит - будут свежие отзывы ))
Му ма му ма му• 06 августа 2020
Еще нашла фото гальки (с пляжа возле Ореанды)
Но там новая набережная строилась, может уже все по другому
Му ма му ма му• 06 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ищите пляж Дельфин
Согласна)
но Массандровские, мне показалось, не хуже;
просто на Дельфине людей меньше
Грабля• 06 августа 2020
Наоборот. На массандровском пляже очень крупная галька, больно ходить. Самые классные пляжи в районе Ливадии))
Не знаю, как сейчас, раньше просто надо было пройтись вдоль набережной, через Приморский парк и выйти к пляжу Дельфин ( там тоже галька приятная). Ливадийский пляж еще чуть дальше.
Мудробаба• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
ОБ ЭТОМ спрашивали?
там нагайками на пляжах бьют,ну его такой отдых,если это отдыхом можно назвать