Ситечко для мыслей• 07 августа 2020
Кто отдыхал у нас в конце августа?
Собрались 25 числа в Грибовку, Одесская область. Кто ездил туда ранее в такой период? Не прохладно?
Чёрти Шо• 07 августа 2020
Всегда ездим в Одессу на День независимости. Погода отличная. Но с первых чисел сентября обычно холодает. Постепенно. Но ощутимо.
Пончик Солнечный• 07 августа 2020
Туда не ездили, на Арабатке несколько лет подряд были перед школой. Вода холодная, хотя там постоянно кипяток. Но просто поваляться на пляже, подышать свежим воздухом, нормально! Не жарко, комфортно.
Ноу коммент• 07 августа 2020
Мы всегда катаемся в Одессу на День независимости. Чаще всего тепло, но сама вода прохладная (с учетом того, что мы любим припереться на пляж часиков в 7-8, в это время холодно).
АфродитаПетровна• 07 августа 2020
Мы обычно отдыхаем в начале сентября, смотрим прогноз погоды и если нкт дождей- едем. Самый комфортный отдых, днем тепло,ночью прохладно, солнце мягкое, цены нормальные, людей мало- кайф)
Антонина матушка• 07 августа 2020
Ночью уже прохладнее, к концу лета в море может быть больше медуз и водорослей.