Гуру троллинга• 06 августа 2020
Стоматолог сняла зубной камень так, что я и не почувствовала. У нее золотые руки
Я читала отзывы про снятие зубного камня ультразвуком, что это очень больно и зубы потом чувствительные долго. Очень боялась снимать камень. Некоторые писали, что это больней, чем лечить кариес на живую, а некоторые писали, что больно снимать камень даже с уколами.
Я долго думала, снимать мне камень или так ходить, очень боялась. Но стоматолог уговорила снять, сказала, что если что, можно остановиться, оплатить те зубы, с которых сняли камень и уйти.
Сидя в кресле перед снятием зубного камня я просто умирала от страха. Тем временем врач настраивала ультразвуковой скайлер. Потом она сказала открыть рот и я думала, что сейчас подскочу от боли. Сижу с открытым ртом, умираю от страха, она что-то начала жужать, я так понимала, что она настраивает скейлер во рту. Сижу в ожидании, что сейчас как подскочу от боли, за кресло вцепилась. Тут чувствую явный привкус крови во рту и сразу мысль ""это что, мне уже камень снимают?"" Так и сняли зубной камень незаметно со всех зубов. Дома зубы не болели вообще, чувствительности не было вообще, на деснах был едва заметный дискомфорт в первый час после процедуры, но потом и он прошел бесследно.
Мне кажется, у того врача, кто мне снимал камень, просто золотые руки. А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
Обычный врач,ничего особенного
16 (39.02%)
Считаю, что золотые руки
На-перекуре• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Днепр. Я за 700 грн.делаю на Косиора. К стоматологу 15 лет хожу. Делает на совесть.
на Косиора леньки ехать, полтора часа туда и столько же обратно(
Гуру троллинга
• 06 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Я хожу к стоматологу и думаю, если б он заметил то сказал бы наверное?
Могут и не сказать. Вы спросите на всякий случай.
4есотка• 06 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да я не настаиваю.
Конечно, если есть хороший стоматолог поближе есть.
Написала, может, кому нужно будет из Днепра - дам контакты.
Гуру троллинга
• 06 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Та зачем вам на Косиора ехать, если можно 10 минут пройтись пешком и сделать у хорошего врача
Не прохожу мимо• 06 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
А фамилию врача, что вам камень снимал не подскажете? Тоже проблема с камнями, побаиваюсь делать.
Докладная• 06 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Больно-не больно зависит от состояния, мне первый раз делала врач было очень больно, второй раз та же самая врач и не больно.
У меня некоторые зубы чувствительны и когда делали чистку, в одном месте норм, в другом неприятно очень
Я такая наивная• 06 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Никогда не удаляла камни, я не знаю что это вообще. Бывают такие люди у которых нет камней или я их не вижу?
У меня нету
Я их визуально не виду и не ощущаю
Но чистки не люблю, всегда десна в хлам после них
Я их визуально не виду и не ощущаю
Гуру троллинга
• 06 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Татьяна Владимировна. Фамилию не знаю. Она на Кирова 80 принимает, стоматология Анита. +380997192863
Гуру троллинга
• 06 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У меня нету
Я их визуально не виду и не ощущаю
У меня не были десна в хлам после чистки. Видимо от врача зависит.
Я такая наивная• 06 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Наверно, хочу поменять стоматолога. Оч грубо эта врач делает, хотя с именем и к ней всегда запись на 100500 лет
Гуру троллинга
• 06 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А кто вам так делает?
Я такая наивная• 06 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
А кто вам так делает?
Ну как кто? Стоматолог конечно. В одной из лучших клиник города. Не киев)
Гуру троллинга
• 06 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я понимаю, что стоматолог. Я имела ввиду какой, если не секрет)
Не прохожу мимо• 06 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо большое.
Гуру троллинга
• 06 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо большое.
Удачи вам. Снимать камни не бойтесь, делает совсем не больно.
Гуру троллинга
• 04 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо большое.
Вам понравилась Татьяна Владимировна?