Садоводница• 06 августа 2020

Вы расходились с парнями потому что секс не устраивал?

Встречались некоторое время. Секс только сейчас был. И парень в нем полный 0. Совсем не то. Человек нравится, но что же это за платоническая любовь.
Вы расходились из-за секса? И сколько встречались, когда решили поставить точку?
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а без него в паре появляются третьи люди) неудовлетворенность приводит к скандалам в семье
вы не поверите - но третьи люди появляются не только из-за этого...
Более того - мужчина получая сверх-супер-офигенный секс дома, если он склонен к изменам, не обременен принципами и чувствами к супруге. пойдет за новыми ощущениями налево.. Причем как говорит статистика, в момент беременности супруги, с которой у него феерический секс был до и будет после...
Так может не на то нужно ориентироваться?
Ладно девочки, у всех свой опыт, свои грабли..
У меня тут серебрянная свадьба на днях была, лучше поздравьте и скажите как в карантин это отметить вкусно, мы обычно уезжали куда-то в это время

Сумчатая кошка• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
НАдевать.
Как раз вы и тратите впустую). Пока другие выходят замуж за тех ребят, в вечном поиске которых вы находитесь...
дорогая учительница, я в счастливам браке много лет. и да, оценивала мужа в период ухаживаний и по умению вести себя с женщиной в постели.
ханжа неискренняя
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
ханжа неискренняя
’вести себя с женщиной в постели’ и техника и размеры это с разных опер, не находите.
Учителя - это в вашем мире единственные люди, пишущие грамотно?
Слоник-тоник• 06 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
Откуда такой снобизм? Да, секс не главное в отношениях, но, извините, наш организм запрограммирован на удовольствие - ментальное, физическое, не важно. Почему надо терпеть эту мышиную возню? Потому что человек хороший?
А у Вас откуда? С чего Вы взяли, что там мышиная возня? Из описаний вот этой «эксперта» про полный ноль? В одном этом описании видна такая корона... Одна из главных причин, почему по ее мнению он «стратил» в глазах этой многоопытной как раз то, что она его совсем физически не привлекает. Как раз вот этом доярочный абсолютно напор в женщинах: давай, удовлетворяй, а я тебе оценку буду ставить и делает из мужчин никаких по их мнению любовников. Только бабам с железными яйцами и табличками с оценками в трусах только такие и встречаются. Как раз потому, что с ними любой мужчина становится таким, не стоит на таких ни у кого.
Кима_кепка• 06 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Это скорее мужчины занимают описанную Вами позицию.
Слоник-тоник• 06 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
Да, есть такое и тоже не от большого ума или положительного опыта. Мы обсуждает конкретную ситуацию с женщиной, правда? И как раз она берет на себя типа мужскую роль, что если и было что-то, давит в зародыше.
Мурзилка• 06 августа 2020
Я с такими даже не схожусь