Садоводница• 06 августа 2020
Вы расходились с парнями потому что секс не устраивал?
Встречались некоторое время. Секс только сейчас был. И парень в нем полный 0. Совсем не то. Человек нравится, но что же это за платоническая любовь.
Вы расходились из-за секса? И сколько встречались, когда решили поставить точку?
Я супер-пупер• 06 августа 2020
для меня советчица параллельниый мир, никогда не встречала людей с таким мироовоззрением.
Может потому здесь и привычны рыдания постразводные с ожиданием деЦких?
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Да, расходилась, для меня секс в отношениях самое главное
вы уже разведены? Зачем раздаете подобные комменты? Думаете вам встретиться брошенный ею экзмепляр?
КонФФетОшка• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы из стих будете??🤔🤔
Сумчатая кошка• 06 августа 2020
да, я прекратила знакомство после первого секса - очень маленький был пенис, прямо жалко парня стало. а все думала сначала - почему от секс оттягивает?
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
а зачем замуж идти за такого? чтоб страдать всю жизнь? и доказывать, что оргазма не существует
Садоводница
• 06 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А долго до этого общались, встречались? У меня ситуация схожая.
Сумчатая кошка• 06 августа 2020
Ответ дляСадоводница
нет, не долго. недели полторы. нам было около 30-ти.
волосатое стекло• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, я замужем в муже все устраивает. Странный , конечно ваш коммент, он какой-то истеричный прям. За больное задели?
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я сейчас вам напишу шокирующую вещь: на классном сексе брак просуществует пару лет, потом вступят в силу реальные люди.
И наоборот, любящие друг друга люди, будут искать возможности сделать счастливым партнера, подстравиваться друг к другу, и это уже останется с ними навсегда.
Самый крутой секс уходит в привычку, и выясняется что он осточертел, а кроме него ничего там и не было. И наоборот...
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
парню повезло..
Почитайте вообще о статистике первого секса, первые 3 считаются провальными ’официально’.
Но вы как раз не прошли краш-тест и освободили место той что вдумчивей)
Омлетик• 06 августа 2020
не то чтобы встречались, ну так...мутили..после первого же секса..свалила нафиг, как вспомню так и вздрогну, мало того, что техники ноль, так и сам инструмент...даже штангенциркуль бы не опознал
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Слоник-тоник• 06 августа 2020
Что-то вспомнилось: ходит она по крутой горе, ищет чл... по своей дыре.😂🤪 Простите:) Боже, сколько доярок развелось... и кочуют от штанов к штанам до 45.
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
а как вы прочитали в написанном (?) истерику, причем даже без единого вопросительного или восклицательного знака?
Вложили свою интонацию?
И у кого тогда истерика?
Вложили свою интонацию?
И у кого тогда истерика?
Кима_кепка• 06 августа 2020
Да. И не жалею. Но всегда считала, что первый секс ещё не показатель. Не первый в жизни, а именно первый с новым бойфрендом.
Если нет совместимости в сексе - отношения обречены.
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
знаете, я это только тут, на советчице, встречаю
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2020
Могу дать второй или третий шанс. Часто бывает мужчина первый раз очень волнуеться, а потом начинает доверять, привыкать и все круто.
Но если все не нравится и потом, то ну его нафиг.
Сумчатая кошка• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
парню повезло..
так что тут проваливать. хоть 10-й секс. а член от этого больше не станет. реально там был 4 см и толщиной с мизинец. даже если бы парень был золотого характера и супербогатый, то я не смогла бы с таким встречаться и тем более замуж выходить. а вам может и норм.
Садоводница
• 06 августа 2020
Ответ дляОмлетик
Улыбнули). Характеристика ещё та у «мачо».
волосатое стекло• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вложили свою интонацию?
И у кого тогда истерика?
Вложили свою интонацию?
И у кого тогда истерика?
Три Ваших вопросительных предложений о многом говорят)))
Слоник-тоник• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Просто так ещё не докатились озвучивать свои претензии и ожидания с дом. А тут как бы анонимно. Только от себя ок спрячешься.
Сумчатая кошка• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
не надо белое пальто тут одевать.
мне мое время дорого, не трачу его впустую
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
а без него в паре появляются третьи люди) неудовлетворенность приводит к скандалам в семье
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
ну между подружками разные разговоры бывают... И мне уже до фига лет), могу статистику какую-то вывести...
Были и такие что выходили замуж за красивые глазки, за бурный секс. Причем это было как в 18 так и в 30... Мало кто в том же браке и остался.
Ум появлялся после собственного опыта. На что нужно обращать внимание, а что - наживное....
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2020
Да, два раза. Но там полная безнадега была. Один не понимал в чем проблема и вникать не хотел. Всунул сделал свое дело, высунул и все. У второго член был крохотный.
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Если честно, даже не слышала про такие размеры. Сочувствую мужику.
А вы все правильно сделали. Не зря придумали по иголке, и нитка.
Кима_кепка• 06 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Откуда такой снобизм? Да, секс не главное в отношениях, но, извините, наш организм запрограммирован на удовольствие - ментальное, физическое, не важно. Почему надо терпеть эту мышиную возню? Потому что человек хороший?
Я супер-пупер• 06 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
не надо белое пальто тут одевать.
НАдевать.
Как раз вы и тратите впустую). Пока другие выходят замуж за тех ребят, в вечном поиске которых вы находитесь...
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так обычно пишут, те кто не любит секс. Тогда да. Моя подруга говорит, что получает оргазм от машины, квартир и шмоток.
А другие без него заводят любовников или любовниц.