Мона_Лиса• 06 августа 2020
Порадьте телефон для дівчинки 10-ти років)
Хоче айфон звичайно і чим крутіший, але згодна вже на будь- який, аби тільки швидше їй оновили. Важливо щоб була дуже хороша якість фото та відео( тік ток,лайк заполонили молодь)., щоб батарея добре тримала заряд. Я дивлюсь щось в сторону самсунг. Можливо порадите свій, бюджет до 10 000
Леди_на_драндулете• 06 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
сяоми редми нот 9 про
У моего восьмой. Тоже норм
СернаМоисеевна• 06 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У моего восьмой. Тоже норм
У меня тоже 8 про, но 9 лучше.
КошкинДом• 06 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
У моего сына Самсунг как раз стоил 10 тысяч с хвостиком
какая модель?
Xвостокрутелка• 06 августа 2020
Автор, не в обиду, но за 10 000грн как-то дороговато ребенку телефон покупать. Но это Ваше право.
Україна понад усе!• 06 августа 2020
мне и себе 10тис. жалко на теленфон)))) хотя комп у меня мак) а телефон мне нужен только для позвонить.
чем дороже телефон тем больше слез в случае потерял-разбил.
Xвостокрутелка• 06 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
+++
Аноним_Русалка• 06 августа 2020
Или, как вариант самсунг А71, или, если позволяет бюджет С10е(их на олх полно, за 12 тыс)
Лиса Патрикевна• 06 августа 2020
Ответ дляПетросянша
10 тыщ ребенку .... ого .. я отстала от жизни
Вв не забывайте на каком форуме вы находитесь. Тут все жены атишников, для них 10 тыс это не деньги, они на маникюр больше в месяц тратят.
ДинамоКит• 06 августа 2020
Самсунг буде однозначно гівшим від Сяомі при однаковій ціні. А б/у айфон -взагалі хлам, треба взагалі не мати розуму, щоб таке купувати.
СернаМоисеевна• 06 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
100 відс