Дон Пэдро• 30 ноября 2013
Какой у Вас телефон???
Какой у Вас телефон? Хочу новый тел. Муж сказал купит на НГ. Ура! А ВОТ КАКОЙ?! теперь не знаю что смотреть
Подскажите, какую модель посмотреть?? До 4000 грн
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2013
мне телефон нужен только для звонков, по этому, не видела смысла покупать дорогой, купила Самсунг на 2 симки за 220грн. Звонилка супер!)
Голубая фишка• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я с вами согласна дешиво и сердито но за 4 тыс ето капец просто
Секс-Бомба• 30 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ну если они есть, пусть человек покупает
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2013
Голодаю• 30 ноября 2013
у меня китаец))))Iphone 5 - типа крутая
купить оригинал меня жаба давит, и не считаю нужным такие деньги на телефон тратить, у меня двое детей
Подметайло• 30 ноября 2013
Ответ дляKameliana
Sony Xperia Acro S LT26w White
пылезащищен и влагонепроницаемый ( то бишь упав в воду спокойно работает дальше,и может находиться под водой около 30 мин. - ничего не случится)
Абажаю его..
вы проверяли?
Веселая моль• 30 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
у меня китаец))))Iphone 5 - типа крутая
В том то и дело, что типа))))
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2013
У меня LG G2, очень классный, интернет, фильмы смотрю, по навигатору езжу ит. д, больше 5000 стоит, раньше был HTS one S, очень нравился! У мужа работа, хоть каждую неделю телефон покупай, дарит мне их каждые пол года, дома их с десяток, работает с техникой
Покращена• 30 ноября 2013
HTC Sensation XL я довольна как слон. Уже 2 года служит мне верой и правдой