сказочное_Бали• 06 августа 2020
Хочу крестную малышке,иищу
Именно так
сказочное_Бали
• 06 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
У вас нет друзей? Может братья, сестры...
Нет никого
Японский Городовой• 06 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет никого
Возьмите кого-то из друзей мужа
Вапщета• 06 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет никого
Сейчас можно и без крёстных ребенка покрестить. Лучше уж никого, чем кого попало. Это вопрос серьёзный, человек должен быть проверенный, близкий.
Пишу_граммотно!• 06 августа 2020
Напишите город и хоть что-то о себе)
Может вы сейчас тут встретите лучшую подругу и крестную
Утка_в_тапках• 06 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет никого
идите в церковь и возьмите женщину с церкви, она всю жизнь будет молиться
Трусы с капюшоном• 06 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
А толку от них от тех кресных
А какой должен быть?
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Девушка,мы из дет дома. Ясно¿???
Вам ответили, возьмите матушку в крестные. Тут никто не согласится
{СоJIнТсЕ}• 06 августа 2020
Ответ дляВапщета
Я взяла детям незнакомых людей и они оказались лучшими крестными чем родные братья и подруга детства, которая очень хотела, а в итоге уже 12лет не видела крестника-с крестин. Примерно раз в год звонит, говорит жди через пол часа зайду, но так и не зашла ни разу. Та я уже и не жду и стол не накрываю как первые лет пять. Говорю ок, хорошо и все
{СоJIнТсЕ}• 06 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему? Я бы согласилась, но далеко очень
Маша хороша• 06 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Девушка,мы из дет дома. Ясно¿???
обратитесь к Батюшке или Матушка или ктото с Церкви согласится обязательно. Хоть молится будут за ваше дитя.
Вапщета• 06 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, это исключение и Вам повезло. Обычно, такие незнакомые люди пропадают и крестничество сходит на нет.
Я сына долго покрестить не могла. То кумовей не находила, то лишних денег. А перед армией пошли с сыном в церковь и покрестили его без всяких крёстных. И всё нормально.