ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2013

Девоньки ну подскажите очень надо?

Хорошие мои, начну с того сижу в декрете-денег на семью нехвотает, буду очень блогодарна кто подскажет оптового поставщика ( там склады какието) где можно заказывать одежду, хочу продовать онлайн. А оптовых поставщиков проверенных незнаю, расскройте секретик))
Голубая фишка• 30 ноября 2013

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 30 ноября 2013
Я тут Живу• 30 ноября 2013
Вот это Вы гоните! У Вас все так просто.
А то что девочки ищут, тратят свое время, а Вам все на блюдечке принеси и еще и своими руками слепи конкурента. Девушка, гугл Вам все подскажет и ссылочки и поставщиков.
Я тут Живу• 30 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266676

это не у Вас?
Голубая фишка• 30 ноября 2013
Лучше и не начинайте! У тех, у кого в объявлениях много ошибок мало покупают, так что можете прогореть ;)
modnayasemya• 30 ноября 2013
автор, милая, вот не в обиду) простота без меры) ничего, например, что я три года сплю по 4-5 часов в сутки, работая, ища тех самых надёжных поставщиков и все остальные прелести процесса?))) я не жалуюсь, просто хочу донести мысль до вас, что ничего не даётся в этой жизни просто так) поднимаем попу и начинаем штудировать интернет - и будет вам счастье. пусть это будет волшебным пинком от меня)
Луковая• 30 ноября 2013
поддерживаю вышесказанное. Я тоже в декрете, но наглеть так в голову мне не придет
так страшно с кем то связываться непроверенным
Лорка-хлорка• 30 ноября 2013
ненуашо? и постоянных покупателей тоже предоставьте. ну что б сразу пришли и купили...

Я тут Живу• 30 ноября 2013
Ответ дляangyxa
А Вы хотите ничем не рисковать и чтобы деньги сами в руки бежали? Так не бывает.
modnayasemya• 30 ноября 2013
Ответ дляangyxa
не, стоп. так вы далеко не пойдёте.
Ответ дляЯ тут Живу

это не у Вас?
нет)))) ну я наверно тоже такая)))))))))))))
modnayasemya• 30 ноября 2013
есть люди, которые до пенсии сидят на 100 рублей зарплаты и в сторону бояться посмотреть - там же все неизвестно. а есть те, кто рискует и часто потом пьёт шампанское) сначала определитесь, из какой вы категории, а потом всё сами поймёте, в какую сторону идти
amina• 30 ноября 2013
Я вот СП не занимаюсь, и не собираюсь.... но девочек понимаю. Вы много хотите - 100% ))
все понятно.......
Я тут Живу• 30 ноября 2013
Ответ дляangyxa
все понятно.......

еще и обиделась. Может лучше Вам сразу денег дать, чтобы Вы не напрягались?
нет я не обижаюсь спасибо всем, встретимся на рынке продаж
Тра Ля Ля• 30 ноября 2013
Автор, Вы потратьте денек на изучение раздела Совместные покупки и заказы. Посмотрите, под какими объявлениями больше всего сделок совершенных зафиксировано. Это как-то спрос прояснит. По фото или сайтам, указанным в теме, можно выйти на поставщиков. Если поставщик у многих девочек в темах, значит более или менее надежный. Я бы так действовала.