Гербария• 06 августа 2020

любовник наврал что ему 36 лет,а оказалось на 12 больше

немножечко шок,проникновения не было ,но все к этому шло,теперь не знаю что делать ,вы бы замутили с таким не первой свежести скажет,но замут не на долго,семьи у обоих.
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2020
Ответ дляГербария
член большой.
А толку с того размера? Если на вредном про-ве, то 100% импотент.

Счастье_же_вот_оно• 06 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Когда вы с ним успели с ним увидеться? Сейчас вроде границы закрыты...
Или это было ещё до всего ’ дурдома’?
Ну итальянцы считаются очень хорошими любовниками
мы встречаемся уже больше года...и он сказал мне свой возраст после года отношений, и я его ждала 4 месяца из Италии (он застряла на время карантина).
не знаю никого, кто выглядел бы так же круто в свои 50.
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2020
Ответ дляБорщец
После работы на вредном производстве делает маски. Я не могу. Троль, очень неудачный.
Ага))
Аноним-ка• 06 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Блин, как круто!!!! А чего к нему не переезжаете? Сори за личный вопрос...или он больше здесь живёт?
Счастье_же_вот_оно• 06 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
он здесь работает. к себе не зовет и не женится. собираюсь с силами расстаться
Путающаяся• 06 августа 2020
Бм на сайте нашла,ему 42,пишет 32,в чем смысл не знаю,но мне кажется разница в 10 лет даже в шутках и разговорах есть,не то что во внешности. Что движет такими мужчинами,как вариант найти более молодую партнершу.
Борщец• 06 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так он же маски делает!
Бабушка Бетман• 06 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А лицо? Вы геи что ли?
Андрея из бани выпустили
ЯблокоРаздора• 06 августа 2020
мне 2 мужиков тоже врали про возраст
но мне было чуть за 20, дура была
вы вроде уже взрослая женщина

Аноним-ка• 06 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Жаль... возможно он женат ещё официально, насколько я знаю, что там долгие разводы и иногда так и живут, только отдельно - у каждого своя жизнь.
Ну не спешите ещё расставаться, возможно ближе к концу его контракта здесь, он ещё и позовет замуж
Ласковая_львица• 06 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Какой же он любовник, если проникновения не было?
Да что Вы пристали, с тем проникновением тут решается вопрос масочки волшебнй, минус 12 лет, это Вам не хухры мухры.
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2020
Ответ дляГербария
нет прокололся,в вайбер я увидела его сына
по возрасту у 36 такого быть не может
Сыну 28?
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2020
Ответ дляГербария
о у него,занимательное имя Яков
Еврей?
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Или, он может быть азиатом)
Азиат Яков