Губки-уточкой• 06 августа 2020

Испортили Лесю Никитюк

Прочла только что, что в новой передаче Лесе шили яркие молодежные костюмы. Каа вы считаете, ей красиво? На мой взгляд, ей хорошо в дорогой классике, пиджаках, блузах и т.д
Ряженка• 06 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Хабалка базарная ну какая дорогая классика? Она как свой дешёвый рот откроет
Тссс, сейчас на вас тётеньки нападут, защищая эту тупую деревенщину.

Фантазерша• 06 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Прсмотрите инсту, там всё красиво. Не видела я чтобы так на улице люди одевались
А она так и не одевается. Для съёмок дали одёжку, через 3 часа забрали. Все)
ФсеСама• 06 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
тю,по ТВ постоянно такое,что вы на улице и не увидите,это естественно
ну ничем её не испортить эту Лесю,ей всё к лицу.
да и какая разница?
ну и передача такая,что к чему там классика? и вообще ей классика зачем?она же ’простая’.Там всем ведущим костюмы такие делали,что на улицу не оденешь
Некомильфо• 06 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Так Притула ж клоун, вот и из Никитюк сделали клоунессу ему подстать
Чучело
С коленками бабки
Ищу-брожу• 06 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Почему он дешевый? У вас дорогой?)
К чему вы мне это пишете? У меня не вызывает умиления вульгарная, глупая, пошлая и невоспитанная лимита, которая разговаривает на суржике. А вот для кумира пролетариата она вполне подходит. Ещё и некрасивая. Просто бинго.
автор Губки-уточкой • 06 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Чучело
С коленками бабки
Покажитесь сами, если Леся чучело
автор Губки-уточкой • 06 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Почему она не воспитанная? Вы, например, неграмотная.
Бауди на ауди• 06 августа 2020
С дорогой классикой она в разных весовых категориях.
Ну не тянет она на дорогую женщину.
Но и эти наряды такое себе.
В орле и решке она мне нравилась в обычных нарядах, джинсы, сарафаны..
автор Губки-уточкой • 06 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну не тянет она на дорогую женщину.
Но и эти наряды такое себе.
Тянет. И по доходам тянет и по типажу.

Бентливуман• 06 августа 2020
Одежда значения не имеет, а вот что тощая как Кощей - это нужно поправлять. Особенно спички вместо ног
Бауди на ауди• 06 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Тянет. И по доходам тянет и по типажу.
Ну, у каждого свое понятие ’ дорогой’ женщины. И дело не в доходах.
Вот Вольнова, я ее не люблю, но она однозначно ’ дорогая’ и холеная.
Ищу-брожу• 06 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Шта? Что вы несете? Кстати,по остальным пунктам возражений нет?
Правильно_Валерчик• 06 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ее одевают, как колхозницу, переехавшую в Киев, в принципе, она таковой и является
Ха-ха ,немногим здесь киевлянкам удается то,что смогла она.. Я ее уважаю
Ищу-брожу• 06 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Тянет. И по доходам тянет и по типажу.
Автор, а вы видели, как ваша овца на дороге себя ведёт? Как она перла не в своем ряду, а мужчине, что выезжал это хамло начало хамить и рассказывать ’будь мужиком, дай проехать’. Такое быдло леська, фууу
ОхиИВздохи• 06 августа 2020
Я считаю ей прекрасно в рыночной турецкой одежде, что внутри, то и снаружи быть должно
Губы рыбы• 06 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, хоть три ха. Молодец, что добилась. Кто-то против что-ли? Но образ колхозницы, это факт
Юпитерная• 06 августа 2020
Эх, как ’ понаехавшим’ в кайф Лесю обгадить, просто умилительно читать интиллихэнтов
Грибной_Дождик• 06 августа 2020
боже-боже, как можно колхоз испортить? такие всегда нашему ЛЮДУ нравятся, бо кажутся простыми и из НАРОДУ
Интернет-магазин2018• 06 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Такой колхозницей еще нужно постараться быть... Она умеет себя подать, умеет быть на виду и запоминается. Яркая, живая. Молодец.

АяВсёЗнаю• 06 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ой инста та. недавно занесло меня на страницу Тины - мама дорогая - джокер вернулся. у нее крыша едет что ли
РокерША• 06 августа 2020
Испортили??
Внешне она как была, такой же и осталась.
Ms. Dolly• 06 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Не путайте у нас один клоун зеля.
Притула більш менш чувак.
автор Губки-уточкой • 06 августа 2020
да, советчице в своём реперуаре, в растянутых футболках хл размера с грязными волосами в старом хруще и обгаживают более успешного человека
Мини-бикини• 06 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кароль или Канделаки?) Пойду позырю)
Инстагра_мерша• 06 августа 2020
Что за мужик с косичкой?
АяВсёЗнаю• 06 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Кароль или Канделаки?) Пойду позырю)
да Кароль
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2020
Ответ дляРяженка
И в чём же она тупа ?
Она настолько эрудированна и остроумна, что при всех своих минусах - состоялась, как ведущая уже наверное десятка программ.

А вы можете хвастануть такой карьерой ?
Застряла• 06 августа 2020
Ответ дляБоХатая
А с макияжем, как транс
Причём, некрасивый.
Монро и то круче
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вы так глумитесь над ней из-за рождения не в столице ... что просто мерзко от вашего высокомерия ...
И все вами перечисленные недостатки есть к примеру и у Перис Хилтон - она тоже лимита ?
Укуси меня• 06 августа 2020
Никогда она мне не нравилась, тупая бычка