КвартираЧья• 06 августа 2020

Стоит ли написать первой если не уверенна в его заинтересованности?

Было милое общение , потом некоторое недопонимание, вроде все решили уже и разрулили но он не пишет. Следит за мной в соц сетях, смотрит сторис , шлёт смайлики и т. д ... ( блин, это так по детски звучит, но от этого никуда не денешься , наша жизнь постепенно переходит в онлайн) но ничего мне не пишет. Я не хочу играть в эти игры. Думаю может стоит написать самой и понять есть ли ещё что-то между нами, или забить и забыть? Писать? Не писать?
Результат:
вже голосів: 61
40 (65.57%) Не стоИт
19 (31.15%) СтоИт
2 (3.28%) Свой вариант
автор КвартираЧья • 06 августа 2020
Боже , я только увидела что я в опросе написала))) Капец . Планировала написать стОит а написала что написала))) Ппям описочка по Фрейду))
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Классно написали. Но я себя накручиваю, а что если я навязываюсь? Просто мне казалось у нас могло что-то получится. Но может и правда «показалось»..
Он вам скажет нет, если вы навязываетесь. Ну и что...закрыли дверь и пошли тогда дальше.

А представьте если он скажет да, а вы это сейчас упустите молчанием....
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ваш товарищ - манипулятор, он ждет, что вы напишете и он точно ’откликнется’.
автор КвартираЧья • 06 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Что-то я не уловила. Напишите шире , плиз.
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
через свое поведение хочет что б вы делали то что он хочет...проявляли инициативу либо бегали за ним что б удовлетворить его самооценку.
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
а давайте не так - напишите ему плз, а потом в этой теме отпишитесь чем закончился ’выход на связь’.
интересно, угадала ли я
Voblochka-26• 06 августа 2020
о чем было некоторое недопонимание, о котором вы в начале написали?
автор КвартираЧья • 06 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
интересно, угадала ли я
Я ж вам не мышь подопытная )))
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я ж вам не мышь подопытная )))
простите, а можно вашу дату рождения?
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я ж вам не мышь подопытная )))
мы все друг у друга немного мыши) я не склоняю вас ни к чему, что было бы против ваших интересов
автор КвартираЧья • 06 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
простите, а можно вашу дату рождения?
Зачем?
Заподозрили что мы знакомы?))
Наивная Хо• 06 августа 2020
Для нормальной женщины молчание-это конец.Для невротички начало отногений
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Зачем?
Заподозрили что мы знакомы?))
нет. Нумерологию изучаю, интересно, показались некоторые качества в вас или нет.
Наивная Хо• 06 августа 2020
Из своего опыта:категорически нет нет и ещё раз нет
Все знаю вдоль и поперек )• 06 августа 2020
Ответ дляОбижулька
а чего козел сразу, может общение с его стороны по-дружески было раз через детей знакомы, и мужик вообще не в курсе что автор себе свадьбу уже нарисовала
Тогда тем более не надо ему ничего писать и намекать
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
я с вами не соглашусь. Есть тип людей, которые молчаливые во время ссор. Вот они просто такие, тяжелые сами по себе.
Наивная Хо• 06 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Так и на они сдались
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну хоть насмешила))) это тоже положительное
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
я смеюсь, потому что автор - не подопытная мышь, и тут вы со своей нумерологией
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
а нумерология это не место для пыток и я не сказала что про нее все расскажу
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
ну вы ж хотите потренироваться? и я хочу) но мне не дали.
всемВсёИмного• 06 августа 2020
Кто заинтересован тот и пишет.
сказочное_Бали• 06 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
вы хотели что б автор действовала и вносила коррективы, а я нет, без воздействия. Чувствуете разницу?))
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
автор и сама хочет, но стесняется. а если перестанет стеснятся, то ее действиям можно придать научный смысл)
автор КвартираЧья • 06 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
А даже если и хочу? Хотеть не значит делать. Хочу -перехочу. Дело житейское.
Voblochka-26• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
пажжите, а где же анонсированное препирание к стенке?
автор КвартираЧья • 06 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Это оценка меня со стороны подруги, я не обязана ей соответствовать)))
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2020
Какие игры? Вы же понимаете, что если бы ему были интересны больше чем полистать среди прочих сторис в туалете, то он бы написал?!