07 августа 2020

Смерть в реанимации

Живу в небольшом селе. За последние полгода два односельчанина выбросились из окна реанимационной палаты после операции. Наркоз выходил, так говорят. Не понимаю, как так? Перенести тяжелейшие операции, прийти в себя и уйти в окно? Разве не обязаны смотреть за такими больными или привязывать их?
показать весь текст
Carin 07 августа 2020
используют что-то бюджетное, видимо (
в наших больницах уже много лет спрашивают за ’Вам подешевле или чтобы хорошо проснуться?’
что подешевле - выдержит без проблем разве что крепкий молодой парень...
Цветок Мира 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Врачи. Мужчина, чуть больше 20, операция на сердце. Невеста - медсестра, сидела в коридоре, в палату, естественно не пустили. Спустя несколько часов - с 5 этажа стганул, насмерть, она фактически видела.
Видела , сидя в коридоре ?
Капитошечка 07 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Видела , сидя в коридоре ?
она ж не ’видела’, а ’фактически видела’. третий глаз из коридора
Брюнетка в Мармеладе 07 августа 2020
У мене досвід такий:
1). кетаміновий наркоз - справді, було ДУЖЕ погано. коли провалюєшся у квадратний лабіринт, засинаючи, і прокидаєшся в муках
2). якийсь інший наркоз - коли засинаєш непомітно і прокидаєшся спокійно, і відчуваєш просто слабість, але більше ніяких проблем

автор, я думаю, їм там просто старий дешевий наркоз якийсь давали, прикро, звичайно. напишіть на фб про це, попросіть розголосу.
Цветок Мира 07 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
В больницах суициды не редкость.

думаю у каждого свои причины
В каких больницах ? Дочка работает в больнице . Никаких суицидов нет .
Папина дочка 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Увы, не сплетни.
Вы говорит е с чужих слов.
Папина дочка 07 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
И в небольшом селе есть 5-этажная больница, где проводят операции под общим наркозом?
На потоке стоит дело
Плакулька 07 августа 2020
после операции (кесарево) мне муж рассказывал, все видел, я сразу после того как меня разбудили пыталась вставать, буянила, кричала что-то. Меня удерживали несколько минут врачи. Потом помню что очень хотелось спать, начало все болеть, тогда конечно уже не до вставаний было, заставляли сидеть, ходить, чтобы спайки не образовались, но мне совсем не хотелось ничего делать.
Папина дочка 07 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
мой отец был привязан рукой к кровати,та которая двигалась...
В этой руке капельница стояла ведь, правильно? В парализованные конечност ине ставят системы, вот и привязали куру, что б катетер не вышел
Папина дочка 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
В газетах не писали. Считайте, как вам будет удобно. Но факт остаётся фактом.
Адрес больницы и дату события предоставьте пожалуйста.
автор Умный хвост 07 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У мене досвід такий:
1). кетаміновий наркоз - справді, було ДУЖЕ погано. коли провалюєшся у квадратний лабіринт, засинаючи, і прокидаєшся в муках
2). якийсь інший наркоз - коли засинаєш непомітно і прокидаєшся спокійно, і відчуваєш просто слабість, але більше ніяких проблем

автор, я думаю, їм там просто старий дешевий наркоз якийсь давали, прикро, звичайно. напишіть на фб про це, попросіть розголосу.
Я не для разборок создала тему. В принципе, абсолютно посторонний человек. Знала этого пацанчики. Очень жаль его, царствие небесное. Для себя хочу разобраться, разве так можно? За ответ - спасибо.
МЕСТО_Встречи 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Вас не связывали после операции?
Да ну Вы что придумали, никто никого после операций не связывает
Ноги от ушей 07 августа 2020
Мужу делали наркоз, он как наркоман был дня два. О первых часах вообще молчу. Жутко было на это смотреть. В живую никогда не сталкивалась с наркоманами. Но тогда поняла весь ужас, в каком живут их семьи
автор Умный хвост 07 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Адрес больницы и дату события предоставьте пожалуйста.
А я имею право?
Мейк-ап форева 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Нет, операции в Днепре делали. Эти два человека из моего села.
так в какой именно больнице, номер, название?
Мафиозная 07 августа 2020
під наркозом можно багато чого зробити, але тільки після операції сил немає. Я памятаю що подушка для мене була як гиря 20 кілограмова.
автор Умный хвост 07 августа 2020
Тему закрываю. Всем спасибо. То что я хотела - услышала.
Мейк-ап форева 07 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Тему закрываю. Всем спасибо. То что я хотела - услышала.
то есть конкретики не будет от вас)))