Лика-прилипка• 07 августа 2020

Красотки 40+, покажете свои фото?

Моя тема ниже, там есть фото. заинтриговали просто) хочу посмотреть кто как выглядит в 40+, чтобы было к чему стремиться и на кого равняться
Только без негатива, пожалуйста.
А ещё лучше, если поделитесь своими рецептами красоты.
Ну, что, поехали?
ЖонДуан• 07 августа 2020
Ответ дляinviktori
что мне ещё сделать???? Вам плохо видн.. я то при чём?
Так никому не видно, Вы заблюрили фото так, что получилось белое пятно в очках

АфродитаПетровна• 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Обычное фото
отлично выглядите
Та никада в жизни• 07 августа 2020
Все очень милые и по своему , но сразу видно у кого фильтры , у кого ботокс и филлеры , респект тем , кто ухаживает за собой , следит за весом , а многим нужно взять себя в руки
Спасу мир• 07 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Стыдно себя выкладывать, знакомая в 50 удивилась, когда узнала, что мне 45. Сказала, думала, что мне тоже 50.. Не прям кошмар от этого, но вроде неприятно. Хочу узнать от других. Считаю свою внешность ужасной. Иногда, с причёской, могу быть слегка милой.
ужасно не ужасно но замуж же вышли?
ЖонДуан• 07 августа 2020
Респект девочкам, которые сделали селфи, читая тему - а не выбрали из галереи в телефоне что получше:)
Мини-бикини• 07 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Вот смотрю на ваши фотки и смеюсь))) Вы похожи на женщину, которая не знает, что с собой делать)) У вас обычная внешность и ни разу вы не некрасивая и для своего возраста выглядите вполне нормально. Просто вам бы к парикмахеру хорошему, стилисту и визажисту. Вы были бы совершенно другим человеком.
Да, мне знакомые говорят это. А я привыкла такой быть. Хотя иногда хочется не много изменить себя..
Мини-бикини• 07 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
ужасно не ужасно но замуж же вышли?
Счастливый брак, 22 года замужем, тре детей, муж идеальный. Наверно, этого достаточно для счастья.
Хачапууури• 07 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вы из Днепра?
ні, з під Києва
Кинг-Конгша• 07 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Серьезно????? 40, вау

Мальчижка• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
44, и кг тоже )) Не читала ту тему , болею , глаза как у пьяной, морда отёкшая , нос в 2 раза больше вместе со всем Остальным ))) Вчера еще выходила На улицу , сегодня лежу пластом
Думала 24. )
Балаболка• 07 августа 2020
40 лет
Королева красоты• 07 августа 2020
Сегодня попадаю на приятные темы) Эта - одна из них. Каждая из тех, кто выложила свои фото, умница! Видно, что ухаживаете за собой, у всех отличные фигуры, возможно, у кого-то генетика (не признавайтесь обзавидуется пол советчицы))). Смотрю на вас и понимаю, что мне далеко до каждой из вас еще) Худеть и худеть)) И надо уже бы начинать ухаживать за лицом и кожей в целом, а то по паспорту 43 годок пошел, а в душе все шешнадцать)) А душу же на лицо не натянешь)
Вы все молодцы!
Спасу мир• 07 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
так чего парится?что толку от той красоты?
Мальчижка• 07 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
41 через мес 😢
Дала бы 26-27
Мини-бикини• 07 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Муж говорит, что я ему красивая, он странный у меня.
tanya266498• 07 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
вы счастливы и это главное!!!!!!
Мини-бикини• 07 августа 2020
Ответ дляtanya266498
вы счастливы и это главное!!!!!!
Да, счастлива, спасибо!
Балаболка• 07 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вы все молодцы!
Мне тоже нужно худеть мин на 20 кг, косметикой не пользуюсь, я просто отгоняю ненужные мысли от своей ’теперешней внешности’))) ... Главное не падать духом! Не наговаривайте на себя!!! Вам срочно нужен новый лук, сумочка или духи или что-то в это роде), а может просто новая прическа
Мальчижка• 07 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
42)
Больше 30 не дала бы.

Изподтишка• 07 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Больше 30 не дала бы.
Спасибо
Анка-пулемётчица• 07 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Вы просто выглядите старше указанного возраста. Я посчитала, что вы промахнулись в клавиатуре. Извините, что расстроила вас
Значит морщинки придают возраста. Ничего с этим не сделаю. 😥

Много чего пережито до 40, хорошего почти ничего. Так сказалось на моем лице..
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Мне 41)))
Обаяшка. Секси.
Хачапууури• 07 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица

не тягніть до себе негативні думки, це зайве. Життя прекрасне і ми вмі радіємо тому, що маємо(живемо лише раз), бо через труднощі, клопоти, негативні думки потім людина розучується ловити моменти радості.
Королева красоты• 07 августа 2020
Ответ дляБалаболка
спасибо))
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Немає фото зблизька( зате фігуру видно.
І бюст))
Хорошие девочки:) Не знаю, как там вблизи лицо, но издалека очень молодо выглядите. Типаж такой юный, естественный.
Партизанка• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Правда?) я же говорю Болею )) вроде объяснила ) такие нормальные ?
Попу ж не видно.
Мой завтрак• 07 августа 2020
Девочки, Вы все такие красотки!!!! Мне самой 42, но показывать себя не буду, боюсь заплюют. Умнички все!!!! Значит 40+ рулят!!!
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Гарнюня.
Брызжу ядом• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Попробуйте , не слушайте , я так слушала и все время обрезала
Спасибо уже заказала))
АяВсёЗнаю• 07 августа 2020
На фото мне 44. Сейчас 45, поднабрала за это время 4 кг😲