Масяня Я• 07 августа 2020
Оригиналы парфюмерии и Брокард
в 2004 заказала мужу из Парижа туалетную воду, привезли мне оригинал, муж ооочень редко пользовался, так и стоит. Бутылка большая, запах ну очень стойкий
и что вы себе думаете.... за 16 лет запах не изменился..... многие мои парфюмы "скисли" или пропали , выбросила, а этот как оригинал......
Мне еще тогда предупреждали, что в Брокарде лицензионные продаются, но это совершенно не оригинал как в стране производителя, вот объясните мне этот феномен....
Банка с бутылками• 07 августа 2020
так все-таки как оригинал или оригинал?
продолжайте покупать в том же избранном месте парфюмы, не ходите в брокард

Масяня Я
• 07 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
так все-таки как оригинал или оригинал?

у меня оригинал
сравнивала брокардовский такой-же --- есть отличия
другие женские брокардовские киснут
с Парижа не скис за столько лет
почему?
другие женские брокардовские киснут
с Парижа не скис за столько лет
почему?
Масяня Я
• 07 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Как Вы храните ароматы?
никак, просто в шкафчике стоят
оригиналу пофиг температурный режим как оказалось..
Одноклассница• 07 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
у меня оригинал
другие женские брокардовские киснут
с Парижа не скис за столько лет
почему?
другие женские брокардовские киснут
с Парижа не скис за столько лет
почему?
Потому что в Брокарде не оригинал. Заказывайте на ин.сайтах , не будет ничего скисать🙂
Прячусь от Всех• 07 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
В Мюнхене Lancome Iris Dragees и в нашем Бомонде абсолютно одинаковый. Про Брокард вообще и говорить не буду. Там всё оригинал.
Царевна Лягушка• 07 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
у меня оригинал
другие женские брокардовские киснут
с Парижа не скис за столько лет
почему?
другие женские брокардовские киснут
с Парижа не скис за столько лет
почему?
’сравнила брокардовский такой же’ - сравнение уместно только если речь об одном времени выпуска, если не о партии. Иначе говоря, купили например в марте-месяце 2004го в Париже, а потом в брокарде и сидите сравниваете. Иначе информативности в сравнениях 0
Прячусь от Всех• 07 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
никак, просто в шкафчике стоят
Я не знаю, как у Вас могут портиться оригинальные ароматы. Моей коллекции много лет и они все живые.
Жынси_на_флиси• 07 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
у меня оригинал
другие женские брокардовские киснут
с Парижа не скис за столько лет
почему?
другие женские брокардовские киснут
с Парижа не скис за столько лет
почему?
Мда. Далека вы от парфюмерии. Во-первых последние лет 10 изменились формулы очень многих духов из-за нового запрета определенных компонентов. Во-вторых у любого бренда спросите где в Украине можно купить их продукцию, почти все вам ответят, что только в брокарде. В третьих нечему в духах киснуть- в составе большая часть спирт, срок годности не влияет ни на что, если у вас оригинальные ароматы. И староделы продают даже дороже обычно.
Масяня Я
• 07 августа 2020
на вопрос никто так и не ответил, только повод ’похвастаться’ ’умом’..... жаль что и это у вас скисло