Помогалочка• 07 августа 2020

первый раз завтра иду на массаж спины,простите за глупый вопрос

не знаю как себя вести там..
вопрос: а бюстгальтер надо снимать?
Виниловая пластинка• 07 августа 2020
Да. Возьмите полотенце

Воленс-неволенс• 07 августа 2020
Краще знімати, як і труси в гінеколога
автор Помогалочка • 07 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да. Возьмите полотенце
зачем?какое
Виниловая пластинка• 07 августа 2020
Ляжете на него, будете вставать, прикроетесь. Небольшое
автор Помогалочка • 07 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
так там вроде есть,полотенца и одноразовые простыни
Я тут с краю постою• 07 августа 2020
В зависимости на какой массаж идете,очень многие массажисты предлагают и интим массаж.Мой делаете мне и массаж влагалища и спины а антицилю.Если просто расслабляющий то оставайтесь в трусах конечно,а если интим то снимаете.
автор Помогалочка • 07 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
какая у вас богатая фантазия
Виниловая пластинка• 07 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Простыни - да, полотенца редко бывают
Неутомимые шахматы• 07 августа 2020
Я брала свое полотенце, заходила в кабинет, прикрывшись им и в лифчике (держала подмышками). У меня сначала был массаж на стуле (воротниковая зона), я садилась и массажист сам расстегивал лифчик, а спереди я так и сидела с полотенцем. А потом также ложилась на стол и так же вставала и уходила в раздевалку.

Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чем влагалище массажирует?
ириска77• 07 августа 2020
Можно примажусь к Вам с похожим вопросом. Иду на тайский массаж в крутой салон, надо ли что то с собой брать?
Я тут с краю постою• 07 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
какая у вас богатая фантазия
То вы богатой не видели просто)Или от скудности своей вам так показалось.
Я тут с краю постою• 07 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чем влагалище массажирует?
Пальцами.
Курс капусты• 07 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да. Возьмите полотенце
Зачем полотенце? Мне в салонах всегда накрывали их полотенцами, была в медцентре, так салфетками убирали остатки масла, что бы одежду не пачкать. Или я чегото не понимаю....
Слабый пол• 07 августа 2020
Бюстгальтер можете не снимать, если стесняетесь. Массажист сам расстегнёт, а потом застегнёт.

Я массажист, если что.
Сердючка• 07 августа 2020
Уточните у массажиста, к которому идете. Я беру 2 неширокие простыни - те, которые на жаль выбросить (массажное масло может не отстираться) и полотенце. Возьмите заколку, резинку чтобы собрать волосы. Расческа тоже должна быть. Если есть возможность, возьмите сменную одежду - после массажа оденете, а дома в душ (масло все равно полностью вытереть не получится и оно может остаться на одежде). Если у массажиста есть душ - возьмите гель для душа и резиновые шлепки, чтобы не подхватить грибок.
автор Помогалочка • 07 августа 2020
Ответ дляСлабый пол

Я массажист, если что.
особо не стесняюсь снять. стесняюсь показаться ’селом неасфальтированным’)) еще сниму , а не надо, и массажист подумает, чт оя ему хочу сиськи свои показать)) а если не сниму, а надо снять, то подумает, что я дикая какая -то
автор Помогалочка • 07 августа 2020
Ответ дляСердючка
о, спасибо за ценный совет по поводу заколки для волос
12 галюцинаций• 07 августа 2020
Автор. Тут якісь стьобні відповіді. Напишу вам конкретно. Ліфчик знімати. Труси надіньте стрінги, хоча це більше до антицеллюлітного массажу стосується. Зазвичай масажист каже - роздягайтесь, розміщуйтесь - і виходить. ви роздягаєтесь до трусів, лягаєте на живіт на масажний стіл. він/вона заходить, накриває вам ноги рушником і масажує.
в кінці він знов виходить, щоб ви обтерлися і одяглися.

там іще масажний стіл з діркою. дірка призначена для обличчя, щоб ви туди його опустили і не напружували шию. масажист командує, коли підкласти руки під лоба, коли витягнути вздовж тіла.

бувало таке, що треба лягти і на спину. ну, знову ж таки, якщо це масаж всього тіла або антицелюлітний.
тоді на сіськи кладеться рушничок. і всі культурно)

удачі вам, масаж - це класно.

Сердючка• 07 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Массажисту это неинтересно. Кроме того, не бывает массажа именно спины. Впереди тоже надо массировать - там тоже есть зажимы и спазмы. Вы же у врача раздеваетесь.
Сердючка• 07 августа 2020
Не переживайте - настоящие массажисты очень тактичные, все расскажут.
Пишу_граммотно!• 07 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пальцами.
Фу, вам не мерзко?
Я тут с краю постою• 07 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Фу, вам не мерзко?
Абсолютно нет ,более, я плачУ за это.
Слабый пол• 07 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Ничего такого не подумает, не переживайте.
Сердючка• 07 августа 2020
И еще. Настоящий массаж - это лечебная процедура, а не не развлечение. Так и настраивайтесь.
автор Помогалочка • 07 августа 2020
Ответ дляСердючка
разве он будет меня переворачивать на спину,если у меня массаж спины?
Сердючка• 07 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
Да. Меня переворачивает и на спину и не бок. Но мне делает женщина, поэтому ничего не смущает.
автор Помогалочка • 07 августа 2020
Ответ дляСердючка
так если я снимать не буду, можно будет застегнуть лифчик?
Сердючка• 07 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
А массаж спины как делать в лифчике? А потянуть корпус на боку? Вот честно, не переживайте так. Массажист целый день на это смотрит и еще работает. У него нет на эту тему фантазий и сексуального интереса.
автор Помогалочка • 07 августа 2020
Ответ дляСердючка
так расстегну, а потом застегну. не? блин