Стекловыжималка• 08 августа 2020

Девочки, как Вы укладываете непослушные волосы ?

Всем привет, помогите разобраться в средствах для укладки непослушных волос. Конечно, из недорогих но эффктивных. Заранее благодарю !
oksanakirill• 08 августа 2020
А что вы хотите от своих волос? Мне помогло кератиновое выпрямление. Волосы не пушатся, хорошо укладываются
автор Стекловыжималка • 08 августа 2020
кератин мне мастер не советует, а его средства для укладки дорогие - 600-900 грн. А сколько Вы носите кератин и сколько держится ?
Жена сына• 08 августа 2020
Согласна с ответом выше у меня волосы как леска, жёсткие и не послушный спасают их кератин раз в пол года
Коко Шанель• 08 августа 2020
Отрастить длинные, сами лежать будут. У если меня короткая и до плеч стрижка, это одни мучения и укладки и выравнивания, а если до лопаток, то само лежит . Уже под тяжестью длины, сами по себе ровные.
oksanakirill• 08 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну смотря, какое время года. Я обычно смотрю на состояние волос. Ну 6-8 месяцев
oksanakirill• 08 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну почему не советует? По влиянию на волосы? Не так уж критично он влияет. Ну попробуйте еще поделать маски с кокосовым маслом.