Бубль Гум)• 30 ноября 2013
У меня бзик ищу туалетную воду с распылителем грушей помпой стоит ли?
Нравится очень эта штучка - грушка))
Видела еще грейс в орифлейме есть может у кого есть остаток хочу очень с такой штучкой)
Автор у меня есть пудра с таким распылителем, вдруг вам понравится)) Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7753778.html
olgastyle76• 01 декабря 2013
Подарочный набор Revlon Professional Orofluido
состоит из 100 мл эликсира орофлюидо и блеска для тела. Эликсир способен предложить мягкий уход за вашими волосами во время которого происходит полное восстановление кутикулы, а сами волосы приобретают мягкость и естественный блеск. В его состав входят масла циперуса, арганы и льна, которые способны предотвратить образование секущихся кончиков на волосах. Что же касается блеска для тела, то он способен наделить блеском не только волосы, но и тело. В результате его использования тело приобретает эксклюзивный блеск и сверкающий эффект. Производитель: Revlon Professional (Испания)
(отправка за мой счет)
Прекрасный подарок для себя любимой или на Новый год!
(отправка за мой счет)