советский цирк• 08 августа 2020

100 благодарочек в карму

Девочки, кто хочет 100 благодарочек в карму? Откажитесь сегодня от пакетов, прийдите в магазин со своими пакетиками. Я прекрасно понимаю, что отказаться от пакетов не возможно НО можна уменьшить их потребление! Ведь вам же ничего не стоит взять с собой пакет маленькие для овощей и прочего, которые вы вчера использовали
Последний вагон• 08 августа 2020
Спасибо

автор советский цирк • 08 августа 2020
Мы каждый день используем 5-10 пакетов а нас на планете 7,5 млрд человек
Мозговая пилочка• 08 августа 2020
Кстати,очень хвалят АТБ-шную сумку складную (на кассах продается)
автор советский цирк • 08 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
У меня обычная, но я говорю и про маленькие пакеты доя овощей и фруктов.
Loveandstyle• 08 августа 2020
Так и делаю) а ещё лучше приходить со своей тканевой сумкой-шоппером
alenat300982• 08 августа 2020
Уже давно ушла от лишних пакетов. Хожу с такими
{СоJIнТсЕ}• 08 августа 2020
У меня уже давно сумки для походов в магазин. И вот стала замечать, что и дети не хотят уже покупать пакеты, а берут из дома сумки. А сначала подсмеивались надо мной.
parele• 08 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Хвалю, да. Компактная, легкая, удобная. Всегда в сумке у меня.
parele• 08 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
У меня сеточки. Тоже с собой ношу.

Мозговая пилочка• 08 августа 2020
Ответ дляparele
автор советский цирк • 08 августа 2020
У меня тканевая большая для того чтобы складывать покупки, и я использую пакетики маленькие по 10 раз. Пока не разваливаются.
ХвостПистолетом• 08 августа 2020
Вот не понимаю во что нужно положить 2морковки, 3 буряка, 5 яблочек и веточку винограда? Куда прицепить чеки с весов на эту продукцию и как это высыпать на кассе?
Большие кульки беру с собой и их хватает на долго
автор советский цирк • 08 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я клею на старый чек. И никогда не было проблем. У меня торбочка с пакетами маленькими, которые исп по 10 раз) и чек клею на чек старый)
автор советский цирк • 08 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А вы что делаете со старыми пакетами после похода в магазин? Просто выбрасываете?
parele• 08 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
У меня подобные мешочки. Только мясо пока беру в пакетах, и то, в некоторых магазинах уже в бумажные упаковывают.
Ядвига Юсьлегко• 08 августа 2020
Автор, мне больше плюсов в карму. Я в магазин сегодня вообще не пойду. Нет магазина - нет пакетиков!
автор советский цирк • 08 августа 2020
Ответ дляparele
Классные. У меня огромный запас пакетов, раньше не задумывала ь. А еще не выбрасываю пакеты в которых хлеб покупаю тоже их использую по несколько раз.
Цыпка• 08 августа 2020
автор, и пиво, шампуни, это пластик куда будете наливать?
автор советский цирк • 08 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тогда как след раз пойдете возьмите с собой пакеты, которые есть дома)

автор советский цирк • 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Бутылки бросаю в контейнер для переработки. Но вы вообще невнимательно читали, я пишу что уменьшить можно и надо уменьшать
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
так файлы, папки пластиковые тоже убирайте из своей жизни, упаковочный материл что доски? так это дерево нужно вырубать, пластиковые окна вынимайте, всю бытовую технику, только руками
автор советский цирк • 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Вы ненормальная) я пишу, что понимаю что нельзя полностью отказаться, нонадо стараться уменьшить, но вы упоротая и что пытаетесь доказать собственно?
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
видно вам до посвящения еще ой, как далеко, ваши кульки никак вам не помогут просветлеть, если в черепушке дремучий лес
автор советский цирк • 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Дремучий лес у вас) если вы даже не можете понять элементарную вещь использовать пакеты несколько раз а не по 1 разу. Вы тугая. Нечего добавить даже.