ПолБатона• 08 августа 2020

Как бы поступили Вы если бы муж уехал на отдых на соревнования любительские без-

Вас... Любит играть в волейбол, и тут ему предложили в Черноморск на тренировки на 10 дней, он едет с другом ,который тоже играет . Мы собирались на отдых вместе куда-нибудь ,но сейчас планы у него поменялись, тренировки 2 раза в день по два часа, остальное время что хотят ,то и делают. Меня он поставил просто перед фактом «я еду». Сказала ему ,что тоже бы хотела отдохнуть ,тоже бы поехала и пока занимаешься своими тренировками,я бы была на море занималась бы своими делами ,тем более есть возможность поехать без ребёнка ,оставив бабушке. Сказал ,что ну если хочешь поехали ,но не хотя. Я конечно понимаю ,что отдых друг от друга нужен-но ,мы три года вместе, и по сути быт ещё не убил , и есть переживания. Может я зря обижаюсь ,как бы Вы отреагировали и как поступили бы на моем месте?
КрытыхРынков• 08 августа 2020
Очень некрасиво без жены уезжать

Любавишна• 08 августа 2020
наивная вы.
Папобус• 08 августа 2020
Тоже бы задело такое
ЯсноВидящая• 08 августа 2020
Я бы отреагировала нормально. Но у нас в семье это норма. Раз в год мы точно отдыхаем вместе. А раз в год я уезжаю на отдых одна, а муж остается с детьми. Он один пока не уезжал))) но я бы отнеслась спокойно.
Шопингмонстр• 08 августа 2020
Меня бы удивида не сама поездка, а отношения между нами, когда вместо совместного отдыха мужа ставит меня перед фактом своего отсутствия 10 дней.
Это муж отпуск возьмёт?
все по ГОСТу!• 08 августа 2020
Вы притомили темами про своего волейболиста.

Уходите! Че вы мучается?
автор ПолБатона • 08 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!

Уходите! Че вы мучается?
Я вообще первый раз пишу здесь
Настенные трусы.• 08 августа 2020
Я бы обиделась. Значит что то в отношениях у вас не так. Иначе откуда это нежелание брать вас с собой?
Синди Кроуфорд• 08 августа 2020
Поступите умнее)
Скажите мужу, что тоже очень рады отдохнуть отдельно. Что ребенок едет к бабушке, муж на волейбол, а вы с самой красивой-незамужней и развеселой подружкой едете на море. Отдельно!
Пусть теперь у мужа голова болит, где вы шастаете)

автор ПолБатона • 08 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это муж отпуск возьмёт?
Он не зависит от работы,может и удалённо поехать..
Мейк-ап форева• 08 августа 2020
Нормально бы отреагировала, мой муж постоянно ездит на соревнования и на сборы(тренировки), не липну к нему. Наоборот, смущают жены, которые за мужьями ездят, прямо до абсурда доходит.
все по ГОСТу!• 08 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Я вообще первый раз пишу здесь
Серьезно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2681002
Любавишна• 08 августа 2020
автор, морозьте курицу
автор ПолБатона • 08 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Серьезно?
Нет,не моя тема) у меня другая ситуация) мой хочет наверно просто под предлогом ‘сплетлять’, а на выходных он дома)
автор ПолБатона • 08 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
автор, морозьте курицу
Наверно пора
Ноунэйм• 08 августа 2020
Та пусть едет. Вы тоже поедьте с подружками
Неуловимый Джо• 08 августа 2020
Нет . В браке 14 лет- никогда мой муж без меня не ездил
Научительница• 08 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
согласна
Едимнаморе• 08 августа 2020
Отреагировала бы нормально. Но получается, что вы без отдыха остались. Оставьте ребенка и поедьте куда-нибудь одна или с подругами. За ним переться нафига?

Смыкалка• 08 августа 2020
Отреагировала бы нормально, брак - не рабство. Вы тоже поедьте на отдых с ребёнком или подругой.
Оябунчик• 08 августа 2020
Я бы поехала. А что с жильём там будет?)
автор ПолБатона • 08 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Они арендуют номер с другом в каком-нибудь отеле.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 августа 2020
Езжайте в тот же Черноморск , только селитесь отдельно! Сами ему не звоните. Через 2 дня он сам будет нервничать где и как вы
Леди Г• 08 августа 2020
Муж часто ездит на соревнования один. Это не совсем по работе, больше хобби, хотя смежно с работой.
Часто летом на море или Шацкие озера на соревнования. Пару раз ездили с ним, но это все равно, что отдельно. Его там практически не видели, разве что ночью.
Научительница• 08 августа 2020
автор, в мене у чоловіка хоббі стендовий моделізм, проходять виставки, змагання в Уркраїні, у світі, ми їздимо командою, більшість чоловіків самі, без жінок, бо жінкам це не цікаво. Я з ним, але нудьгую, беру з собою книжку, поки він спілкується годинами, годинами, днями з однодумцями. Бере мене, бо йому так зручно: все під моїм контролем, він просто займається тим, що любить. мені простіше було б вдома бути...