Кашка-маняшка• 30 ноября 2013

Девочки можно еще недельку не составить тему

Вот смотрю по новым открытым темам ответов почти по нулям! Все в темах ЕС! Вы кричите за свободу слова! Ну так хоть темы про ЕС не плодите, а то на советчице почитать ничего не осталось! И не думала что все мамочки тут на сайте - Такие злые!!!!
Настя Снежок Воля• 30 ноября 2013
автор ++++++++

Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2013
почему злые! Люди пишут о том, что их волнует.
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
автор ++++++++
Мочалкин блюз• 30 ноября 2013
просто те темки сейчас актуальнее
Людмила BONO• 30 ноября 2013
Да все на советчице.В продавалку даже не заходят:))
Чёрти Шо• 30 ноября 2013
люди расставляют приоритеты, про кофточки и борщи можно и потом написать)
автор Кашка-маняшка • 30 ноября 2013
Так не дай бог написать свое свободное слово про ЕС, то что думаю я, все понос льется на голову- то почему не злые, где же тут свобода слова то?
Чёрти Шо• 30 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже так считаю! а кого не волнует те просто бессердечные((
Анка-пулемётчица• 30 ноября 2013
Разговаривали с родителями из провинции, они вообще не в курсе событий. Уверена 50% страны политически безграмотны.

Марфушечка душечка• 30 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
Понять можно, но по итогу получается основной приоритет - обгадить несогласных и все? Никакого конструктивного диалога
автор Кашка-маняшка • 30 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
это да 100%
Чёрти Шо• 30 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
тех кто сегодня защищал беркут и ПР с Яныком и я готова обгадить, у меня аж сердце начинает колотиться когда я такое читаю да и безразличные люди тоже нервируют, как так можно...нужно интересоваться своей страной, политикой и экономикой!
Марфушечка душечка• 30 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
А можно более цивилизованно, с нормальными аргументами, при личными словами объясняться, а то уж слишком много грязи и перехода на личности.