БершкомангоЗар• 09 августа 2020
Сутки уже прошу мужа убрать на кухне, помыть посуду
Я просто выговорится, чтоб сейчас не сорватся.....
Вчера старалась абстрагироваться и не обращать внимание на его : « сейчас» сегодня уже гора посуды, кругом бардак, специально и принципиально не буду убирать, такое впечатление что издевается.
Целую неделю я убирала и готовила, терерь пришла его очередь, так нет, то он по телефону разговаривает, то в магазин поехал, то сосед зашел и все: сейчас и сейчас...... достала так у нас все хорошо)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 августа 2020
Купите посудомоечную машину и станет на одну проблему меньше. Я без стёба, серьезно. Если конечно финансы и размер кухни позволяют
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В эту кухню уже ничего покупать не буду, строимся
Молчунья• 09 августа 2020
А в чем проблема после еды сразу за собой помыть посуду? Ну если не хватает мозгов заработать на посудомойку
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляМолчунья
А в чем проблема не хамить или мозгов только на хамство хватает?
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Подавайте ужин в грязной посуде
Подавайте?
ага сейчас)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Подавайте?
ага сейчас)))
Ааааа. .
Вы ставите ужин на стол
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вы друг друга стоите....
Да? А чего так?))
Печальки.нет• 09 августа 2020
У нас вечно проблемы с посудой. Потому что готовлю я, а мыть ее - обязанность мужа. И разговоры, и уговоры, и скандалы... Ничего не помогает. Всё равно моет от случая к случаю, и постоянно раковина заполнена посудой. А если вдруг он всё перемыл, то это чуть ли не подвиг.
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ааааа. .
Вы ставите ужин на стол
А вы я так понимаю не достойны своего мужа, или он вас?)))
Ответ дляЖена брата Админа
С чего такое умозаключение?)
Ой.о чем это я
Чем вы так поняли?
Ой.о чем это я
Чем вы так поняли?
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Да, он когда вот такую гору помоет, будет месяц рассказывать что только он в этом доме убирает. Он еще любитель готовить по ночам, я просыпаюсь утром и ненавижу когда на кухне не убрано, я или убираю сама или прошу по пол дня его это сделать.
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
С чего такое умозаключение?)
Ой.о чем это я
Чем вы так поняли?
Ой.о чем это я
Чем вы так поняли?
Ну вы написали что мы друг друга стоим, а как по другому, бывает живут недостойные люди друг друга вместе?
Ответ дляЖена брата Админа
Это не я писала.
Вы обознались)
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это не я писала.
Вы обознались)
Тогда прошу прощения
Радостина• 09 августа 2020
Ой,у нас и гарнитура на кухне нет,хожу в ванную мыть посуду. Поели и сразу помыли,вместе,я мою,муж приносит и уносит. Делов то,чтоб ещё ругаться.
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляРадостина
Я не ругаюсь, я терпеливо жду уже 26 ой час)))) вот сюда пришла успокоится
БершкомангоЗар
• 09 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Зачем он вам нужен? Разводитесь.
У вас я вижу время появилось свободное! Поздравляю с разводом
Сигарный шланг• 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Благодарю.
Зайканалужайке• 09 августа 2020
Ой надоел он уже вам, что нашли причину с посуды. Полюбому уже и чувств нет у обоих, терпите потому что привыкли. Тут только уходить или мозг друг другу клевать всю жизнь.
БершкомангоЗар
• 10 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
О Боже