Единорог помог• 09 августа 2020
На свадьбе у невесты не будет родителей
Девушка 20 лет, парень примерно такого же возраста. Встречались, он у неё первый, решили пожениться.
Будет роспись , свадьба с друзьями. Родителей , родственников девушки, на росписи не будет.
Вы считаете это нормально?
Результат:
вже голосів:
94 (50%)
Нет не нормально
78 (41.49%)
Да нормально
16 (8.51%)
Результат
Показушница• 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мать так решила. Комплексы у неё.
Просто не будет ли , она потом жалеть.
И дочери тоже это запомнится ,на всю жизнь.
Просто не будет ли , она потом жалеть.
Мать, скорее всего, потом будет жалеть.
Но раз не хочет, заставлять её не нужно.
Скоро_вчера• 09 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
За какие шиши 20 летние молодожены гуляют банкет?
Какое вообще вам дело
Скоро_вчера• 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мать так решила. Комплексы у неё.
Просто не будет ли , она потом жалеть.
Да, мать которая не пришла на свадьбу , точно запомнится . У меня брат не пришёл . Такое не забывается
Омлетик• 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мать так решила. Комплексы у неё.
Просто не будет ли , она потом жалеть.
А, я думала, что родители невесты против жениха!
Пусть невеста уговаривает маму пойти, какие комплексы? Мама плохо выглядит? Всем плевать кто как выглядит, каждый думает о себе. Покажите маме свадебные ролики в ютьюбе, люди разные и часто бывают нелепыми, но уверены в себе. В конце концов, родители должны вести дочь к алтарю и ’передать’ ее в руки жениха))
Но если мама категорически настаивает, пусть невеста не обижается, а поймет маму и пожалеет, значит причина веская
Нежная Лапка• 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мать так решила. Комплексы у неё.
Просто не будет ли , она потом жалеть.
Девушка, если Вы бы были постарше, то пережили волне нормально эту ситуацию.
У меня на свадьбе не было родителей мужа ( мама была тяжелобольна, а отец без нее не захотел прийти0. Мы просто с мужем подъехали к ним, они нас благословили, да и дело решено было. На торжестве в ресторане были мои родители и мужа родная тетя( она и символически заменяла родителей мужа)