Здесь на минутку• 09 августа 2020

Ваша реакция?

Вы спите, крепко и сладко. Ваш муж лежит рядом и смотрит телек. И вот вдруг, он решает вам, спящей, выдавить прыщ. Ваша реакция?
автор Здесь на минутку • 09 августа 2020
Вернее не решает, а давит этот прыщ
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2020
Убила бы
Кукуша• 09 августа 2020
В жбан
Компас Ижевска• 09 августа 2020
Въе..у...
Телефон Рубика• 09 августа 2020
На прыщ пофиг, но за то что разбудил бы, то ’вбыла’
Кто крайний?• 09 августа 2020
У него синяк под глазом
Ну вроде как с добрыми намерениями, с пользой. Прыщ же все таки
Я шалунья• 09 августа 2020
У него вскочила бы шишка
Дуняша• 09 августа 2020
Триндець.Це який повинен бути прищ,що він його в темноті спящій захотів видавити.А питання,у впшого чоловіка освіта якась є?
Ответ дляДуняша
Не в темноте, днём. Заснула вместе с детьми. У мужа 2 ВО. Но он искренне не понимает моей истерики и считает, что я его не люблю
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Убила б..Мой знает, что меня будить нельзя, иначе всем трындец
Барышня кисельная!• 09 августа 2020
Оооо, мой муж знает, что меня будить нельзя.
А так вообще смешно
Убила бы, у меня рука тяжелая, ну может не убила, но получил бы по первое число. И я бы была не виновата
Файна_зупка• 09 августа 2020
Шарахнула бы чем-нибудь по башке! Как это спящему человеку прыщ давить?!
Фрекен бок• 09 августа 2020
фээээ...мой бы до такого не дадумался