Здесь на минутку• 09 августа 2020
Ваша реакция?
Вы спите, крепко и сладко. Ваш муж лежит рядом и смотрит телек. И вот вдруг, он решает вам, спящей, выдавить прыщ. Ваша реакция?
Здесь на минутку
• 09 августа 2020
Ну вроде как с добрыми намерениями, с пользой. Прыщ же все таки
Дуняша• 09 августа 2020
Триндець.Це який повинен бути прищ,що він його в темноті спящій захотів видавити.А питання,у впшого чоловіка освіта якась є?
Здесь на минутку
• 09 августа 2020
Ответ дляДуняша
Не в темноте, днём. Заснула вместе с детьми. У мужа 2 ВО. Но он искренне не понимает моей истерики и считает, что я его не люблю
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Убила б..Мой знает, что меня будить нельзя, иначе всем трындец
Барышня кисельная!• 09 августа 2020
Оооо, мой муж знает, что меня будить нельзя.
А так вообще смешно
Убила бы, у меня рука тяжелая, ну может не убила, но получил бы по первое число. И я бы была не виновата
А так вообще смешно
Файна_зупка• 09 августа 2020
Шарахнула бы чем-нибудь по башке! Как это спящему человеку прыщ давить?!