Меряно-перемеряно• 09 августа 2020

Муж открыто коментирует женские формы, меня это бесит

На фиг комментировать при мне какие у женщин груди и попа, как будто с ним идет бревно или абышо!! Ладно бы с другом шел,а то идет с женой и 2 мя детьми
Не трезвый понятно, в трезвом состоянии такое себе не позволяет
Вот скажите, почему у мужика такие животные инстинкты?? я так устала от этого всего..от его пошлых фантазий..!!!
Скажите, Ваши мужья при вас обсуждают других женщин?
( у меня уже возникает желание подойти и познакомить их и уйти!) понятно что девушка будет в шоке, а он выступит лошариком))
Р.S. у нас как в любой семье свои приколы,я заботливая и внимательная жена, устаю как собака,работа,дом,дети..помощи нету..
Ms. Откровенность• 10 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Бггг я да, норм, спасибо. А вы как? Муж сегодня подпил уже?
Куда деваете бухого мужа? Или вы детей деваете, когда муж бухает? Или бухаете дома без разгуливаются по улицам? В чем секрет? Или вы культурно выпиваете?
автор Меряно-перемеряно • 10 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
Автор, поддерживайте его в оценках чужих поп, типа да, у этой хороша, а у этой ноги кривые, портят попу, но лучше объективно хвалить. А потом и на мужчин можно перейти пару раз. Ему надоест.
Не думаю что поможет,кабелизм у него по ходу в крови,проявился просто не сразу,или хорошо скрывал некоторое время
а на мужчин посмотреть, я готова))
Tolko-beauty• 10 августа 2020
Ответ дляБабульция
а на мужчин посмотреть, я готова))
Ну не знаю. Я люблю смотреть и на женщин и на мужчин, люблю красивых людей. Но это не связано с похотью. Может и у него так