Пушап Ми• 30 ноября 2013
Муж собрался завтра на площадь Шевченка. Я против. Что делать?
Я категорически против.Он считает,что от его присутствия там зависит судьба страны.Ругаемся.
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
пусть идет..все равно потулит..а только поругаетесь больше.померзнет.на обед вернется
Пушап Ми
• 30 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Он герой
кавычки забыли на слове герой поставить!
Tatyana_257• 30 ноября 2013
Идите вместе! От нас с вами действительно сейчас многое зависит. Выйти должен КАЖДЫЙ. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА.
Радуга-дуга• 30 ноября 2013
а что там на площади Шевченка? Там тоже майдан? Так это ж спальный район. Если Вы конечно про Киев.
Tatyana_257• 30 ноября 2013
Ответ дляMsevash
А мой еще и меня с сыном 3 лет тащит с собой. Я категорически против, говорю ну сам уже иди, а он нет, хочу с вами и все. Причем машиной ехать не хочет, боится, что ее покалечат если оставлять там, а за дитя похоже не боится
А вот с дитем не надо. Для ребенка толпа - это стресс.
Солнечный зайчик• 30 ноября 2013
так у нас тут на площади Шевченко тишина и спокойствие, не переживайте)))
Пушап Ми
• 30 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я про киев.и там завтра протест против....
...ну против чего-то...сегодняшнего майдана,наверное
Tatyana_257• 30 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
не пускать...НЕ ДАЙ бОГ инвалидом можно стать...
конечно, есть ’лидеры’, им же нужнее...
Ряженка• 30 ноября 2013
Наручниками к батарее или пургену. Пусть лучше вам и ребенку время уделит
Карапулька• 30 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
можно поштурмовать институт эндокринологии) он как раз там)))))
Первая леди колхоза• 30 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Я о Вашем муже лучшего мнения чем вы.
Пушап Ми
• 30 ноября 2013
Ответ дляVIGRI
’запретный плод сладок’- чем больше вы против-тем больше он ’за’...а если еще и друзья идут...в общем имхо он всё равно пойдет, а с вами поругается
друзья такие же ’герои’....идут
Sweet_baby• 30 ноября 2013
Автор, мой муж вообще сейчас собиретса ехать .....и меня с собой тащит .....
Солнечный зайчик• 30 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Не поняла? Против майдана? В СМЫСЛЕ В ПОДДЕРЖКУ ЯНЕКА?
Пушап Ми
• 30 ноября 2013
Ответ дляФуня
у нас всегда воскресенье был семейным днем.говорю,так воскресенье же!а он:какой семейный день!!!!от нас зависит судьба страны!!!
Ответ дляTatyana_257
и я так считаю. Плюс мало ли что случится. Мне и в период евро в толпе иногда стремно было, особенно во время матчей с Украиной на Крещатике. И то мы без ребенка были, конечно. А тут... Ну вот прям переклинило бедного мужа(
Солнечный зайчик• 30 ноября 2013
Ответ дляГумно
Это та площадь которая рядом с пущей?
Да, она самая)