Мания-Величия• 09 августа 2020

Это фотошоп? Извините за Мою редакци.

Девочки, знающие. Скажите это фотошоп?
Может ли быть такая талия у человека?
Только не ругайте, засотую тему р ней. Я просто сегодня открыла ее для себя.
Честно в шоке от форм и внешности.не могу сказать, что очень в воссторге, но она мне нравится. Я в возрасте, но растет дочь. Со слюнями поглядывает на таких инстадив(в смысле мечтает быть похожей)
Клептоманка• 09 августа 2020
видаляєте ребра і буде така талія
Бабканадвоесказала• 09 августа 2020
Может,ребра удалила
Вечно недо...• 09 августа 2020
Скорее имплантаты в бёдрах
автор Мания-Величия • 09 августа 2020
Извините, неудачно зарисовала лицо.
Но там скулы такие же как талия
НаливайКа• 09 августа 2020
кфс что с людьми делает
Точный_сантиметр• 09 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Извините, неудачно зарисовала лицо.
Но там скулы такие же как талия
не! огромное человеческое вам спасибо, что зарисовали лиТСо. представляю, какая там аццкая красота, судя по груди , бедрам, тату.
автор Мания-Величия • 09 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Скорее имплантаты в бёдрах
Да там есть импланты, только на ягодицах.
Села- расплющила, понятно, что такая диспропорция будет.
Но вот, как такой тростиной можно быть???
Я не Тролль• 09 августа 2020
У моей двоюродной сестры такая талия, без виешательств, правда грудь не такая большая
Так что может и своя
Упругая попка• 09 августа 2020
мне и без зарисовки по татухе понятно что это Омович. Аццкий ад
Скромняшка• 09 августа 2020
Удаленные ребра, импланты в груди и жопе - вот аам и ’красота’
Золотая орда• 09 августа 2020
Зачем себя так уродовать
Оченьценная• 09 августа 2020
Фотошоп
Намакушка• 09 августа 2020
Не знаю, как у конкретной девушки - фотошоп или ребра удалила, или что там еще бывает. Одно знаю точно, талия такая бывает и это не редкость, просто не все женщины ходят в такой одежде, чтоб это было настолько ярко заметно.

У меня такая узкая талия при широком тазе. Я ничего для этого не делала, просто гены такие, повезло.
ТебеОноНадось• 09 августа 2020
не знаю, что тут красивого , грудь ужасная, ручки костлявые
Марс атакует• 09 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
может. я подписана на доктора ,он делает операции на талии,без удаления ребер.
Секретница• 09 августа 2020
А рука какая страшная в татухах, как у зэка.
Зефирная попка• 09 августа 2020
Полоски на фото все поплыли, неумелый фотошоп
Оченьценная• 09 августа 2020
увеличьте фото и присмотритесь, на пуп..на бутылку рядом и по штанам легкий сдвиг кожи..и стол тоже или где она там сидит

вообще кошмар а не фигура..
Марс атакует• 09 августа 2020
Ответ дляСекретница
Алена вообще жертва пластики ))
автор Мания-Величия • 09 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Фотошоп
Спасибо. Но чуть не поняла, Стрелки объясните плиз в 2 словах.
Увидела типа пирсинг в пупке... а сбоку что?
Фиона Шрековна• 09 августа 2020
Фотка жуть и отфотошоплена
Но даже нормально сфотонрафированнв тоже так получится , с такого ракурса, огромные сиськи и бедра расплылись. Отсюда такие пропорции
Додекаэдр• 09 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Поплыла бутылка пепси. От жары видать))
Марс атакует• 09 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Вы все ее фото видели? у нее везде такая талия. Она очень худая+грудь огромная + ж..а большая= талия.
Ленне-Рейма• 09 августа 2020
Это Алена вроде,да она худенькая совсем,но на Фотошопе не раз палилась ())
Оченьценная• 09 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
посмотрите на бутылку пепси, раздуло)
и стол с прогибом..явно фотошоп есть, может не прям сильный, но талию себе уменьшила точно
Гопница-Советчица• 09 августа 2020
Ответ дляНамакушка

На этом фото талия максимум 45см, у вас тоже такая? Нормальная выраженная талия у многих есть 55+ см, но не вот это, где минус ребра и плюс фотошоп.
Дадосвидания• 09 августа 2020
Это Фотошоп + работа хирурга, искажены нормальные пропорции тела, поэтому так смотрится. А такая девочка была хорошенькая ДО...(
Мир Мир Мир!• 09 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
У меня такая талия, только я дрыщ. Если вставить импланты контраст будет ещё более виден.
Намакушка• 09 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы измеряли ей талию? И потом, она сфотографирована в таком ракурсе, что и девушка без талии будет казаться с изгибами.

Повторяю, я не утверждаю, что у ЭТОЙ девушки не фотошоп, но на ваш вопрос я еще раз отвечаю четко - да, бывают такие узкие талии от природы. У меня 55 см. при тазе 95 см. Я специально еще раз указываю на то, что оптический эффект еще более заметен у тех, у кого таз широкий, а не только бедра. Если только бедра широкие при узкой талии, то получается плавный изгиб, а если и таз широкий, то резко акцент на талии.

Если у вас, автор, нет такой талии, то это не значит, что такого не существует в природе ))) И также еще раз повторюсь, что это не редкость, просто женщины очень редко так одеваются, как на фото, поэтому их дар природы мало кто видит, кроме любимого мужчины.

А еще женщины часто отъедаются и теряют свою ’очень узкую’ талию просто на узкую, но тоже красивую. Пропорции фигуры все равно остаются даже у располневших.
Простецкая• 09 августа 2020
Какое же уродство)) Похожа на какую-то сатиру на женщину, неужели кто-то всерьез может захотеть стать такой? Куда катится этот мир