Девочки одесситы, подскажите, пожалуйста, где у Вас находится торговые центры с магазинами H&M, Sinsay, Cropp и т. д. И расскажите как доехать. В Одессе знаю только маршрут 5 трамвая. Спасибо большое.
frumoasa17• 09 августа 2020
Cropp, Sinsay это Сити Центр, от ЖД 145, 210 и 149 маршрутка, можно также 148 до 25 чапаевской или Комарова и там чуть пройтись.