09 августа 2020

В Білорусії Майдан, сценарій -класичний, навіть тезиси ті самі

Нічого нового не потрібно придумувати, все вже відбулось десь колись в одній країні..... так смішно і одночасно шкода людей
показать весь текст
Бочка порохУ 11 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну а ви полякам розкажіть що братушки роблять в Смоленській області :)
Нормально так розстріляли 20 тис польських офіцерів і спихнули на клятих хвашистів )))
потом таки признались

28 квітня 2010 року за рішенням Президента РФ Дмитра Медведєва розсекречено архівні документи Катинського злочину з так званого «пакету № 1», які підтверждують провину СРСР.21 жовтня 2013 року судді Великої Палати ЄСПЛ констатували факт вчинення керівництвом і силовими структурами радянської Росії воєнного злочину — масового вбивства польських військовополонених, а також факт невдалої спроби СРСР перекласти вину у вчиненні цього злочину на нацистський режим Третього Рейху на Нюрнберзькому процесі.
Карамбулкул 11 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
И со сколькими людьми в % вы близко общались? И ещё вопрос, вы сами на белорусском общались?
У меня куча родственников в Беларуссии. Общалась на русском,естественно.
Jhenya_Sh 11 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С каким же удовольствием снова вас хочется в бан. В каждой теме бред этот.
а что я не так сказала? я никого не оскорбляла, и написала истинную правду )
Сарафанное радио 11 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Именно в Киеве и называть.И помнить.
И не вам к счастью решать.
Люди жизнь положили за Независимость от москвы.
От оккупантов родной земли.
Вообще не называть улицы в честь политических героев. Пусть будет Абрикосовая, Цветочная, Парковая и так далее. Это самый лучший вариант. То, как называются сейчас многие улицы в Киеве, меня бесит. Во-первых, очень много новых и неблагозвучных названий, во-вторых, нужно искать перевод, как эта улица называлась раньше и только тогда понятно, где это
Блондинка в Шоколаде 11 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
давайте будем последовательны и
1.Расскажем им о противополяцкой агитации Союза за весь период 20-39 годов официальных в печатных изданиях СССР
2.Напомним как СССР на них напал,заметьте это коммунисты не Бандера.
3.Вспомним и приказ Берии по Катыни с военнопленными поляками,которых массово расстреляли
4.Идеолог борьбы за независимость Украины не = бандит и националист
Бандера никаких плюшек за свою жизнь не поимел,только проблемы,гонения,концлагерь и убийство его кгбистом.
Плюшки имели коммунисты
Давайте. 1. Напомним полякам, что Львов- это Лемберг, а потом уже поговорим о печатных изданиях. 2. Напомним, что на Польшу напала Германия ,со всеми вытекающими.3. документы полностью не рассекречены, а вот сведения о убийствах почти 80 тысяч пленных красноармейцев в польских лагерях в 20-21гг есть.4. вспомним размеры Украины изначально. Что касается бандеры, то немецкие документы тех времён открыты и если после их прочтения этот недочеловек для вас герой, то наша беседа окончена.
Праздничный сервиз 11 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
а что я не так сказала? я никого не оскорбляла, и написала истинную правду )
Завертелись рашистские ужи на сковородке????
Чуете, скоро и вашему пуйлу к януковичу??? Батька уже пошел
Jhenya_Sh 11 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Завертелись рашистские ужи на сковородке????
Чуете, скоро и вашему пуйлу к януковичу??? Батька уже пошел
смешная вы. Какому моему пуйлу? он совсем не мой. Нет у меня кумиров
Праздничный сервиз 11 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
смешная вы. Какому моему пуйлу? он совсем не мой. Нет у меня кумиров
Удалено администрацией...
Бочка порохУ 11 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Давайте. 1. Напомним полякам, что Львов- это Лемберг, а потом уже поговорим о печатных изданиях. 2. Напомним, что на Польшу напала Германия ,со всеми вытекающими.3. документы полностью не рассекречены, а вот сведения о убийствах почти 80 тысяч пленных красноармейцев в польских лагерях в 20-21гг есть.4. вспомним размеры Украины изначально. Что касается бандеры, то немецкие документы тех времён открыты и если после их прочтения этот недочеловек для вас герой, то наша беседа окончена.
С вами беседа окончена сразу на 2 пункте поскольку нападение на Польшу в 1939 было с двух сторон.
Все в открытых источниках,даже совместный парад коммунистов и фашистов в Бресте
Окупація почалася з вторгнення на територію Польщі німецьких військ 1 вересня 1939 року та військ СРСР 17 вересня 1939 .
Я не тону 11 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Восковые данные, но вы и дальше верьте и будьте зомби раша-сми, удачи
Вы знаете, что пишут в российских СМИ?
Фантазируйте дальше.
Уходя дверю не хлопать 11 августа 2020
Сценарий будет таким. Народ вышел на улицы. Путин введёт войска якобы для защиты, подавит бунт и выступит защитником братского народа, который за Президента был якобы 80% . После затребует объединение Беларуси с Россией. Лукашенко сдаст Беларусь. И Украине это очень не на пользу.
Jhenya_Sh 11 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
от того, как это называется, ситуация остается такой же.
Jhenya_Sh 11 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Дружину Шухевича Наталію заарештували 17 липня 1945 р. Обох дітей від неї забрали й віддали до дитячого будинку в м. Чорнобиль. Згодом Наталя зі своєю матір´ю Осипою також була відправлена на заслання, а діти — син Юрій та дочка Марія — були передані до дитячого будинку в Донецьку. Згодом Юрія було ув´язнено, і він перебував у таборах понад 32 роки. Сьогодні Юрій Шухевич — відомий громадсько-політичний діяч.

Невиновные дети сидели 32 года в тюрьмах большевиков не смущают? и ведь вины то их и не было
в каком возрасте дитя посадили в тюрьму?
ЖенаАйтишнеГа 11 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Берия писал: «Исходя из того, что все они являются закоренелыми, неисправимыми врагами Советской власти, НКВД СССР считает необходимым: дела… рассмотреть в особом порядке, с применением к ним высшей меры наказания — расстрела».

Этот документ приводится со ссылкой на Архив президента Российской Федерации (как и датированная 5 марта соответствующая выписка из протокола Политбюро ЦК). Документы были изданы (вместе с фотокопиями) в рамках документальной публикации «Катынь».
Эту фейчару давно разоблачили.а доки по Катыни и расследовании там были переданы в полном объеме Польше добрым Горби,все оптом,и доки эти Польша по-быстрому потеряла,весь огромный объем экспертиз и прочего,после чего и начала голосить о расстрелянных красными поляках.а на сегодняшний день в лагере медяник ( Катынь вам для инфы не один лагерь) найдено около четырёхсот расстрелянных поляков,и о чудо раненых красноармейцев.кстати в лагерях которые на то время не попали под оккупацию,поляки чудесным образом не только выжили,а и вступили в армию Андреса и сочиняли защищать родную Польшу в Африке прихватив советское опужие
Бочка порохУ 11 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
в каком возрасте дитя посадили в тюрьму?
в 11 лет был арестован и да те кто считали Шухевичей маргиналами,не у каждого такая семья была.К сожалению.
Юрій Шухевич народився в українській родині Шухевичів у Оглядові, нині в Радехівському районі Львівської області України (тоді Радехівський повіт,Тарнопольське воєводство, Польська Республіка). Серед його предків були етнографи, публіцисти, організатори Львівської «Просвіти», Українського педагогічного товариства «Руської бесіди», «Бояна», Музичного товариства ім. М. Леонтовича, редактори часописів. У 1944 році, в 11-річному віці з приходом Червоної армії на західно-українські землі був заарештований і разом з матір´ю засланий у Сибір.

У 1946 Юрія відлучили від матері і помістили в дитбудинок для дітей «ворогів народу» на Донбасі. Двічі тікає і добирається додому, де його знову хапають. З 1948 року над 15-річним Юрієм розпочинається судовий процес і з настанням 16-річчя, Юрій Шухевич, засуджений радянським режимом (на підставі рішення спеціальної наради ОСО МВС СРСР в Москві) на 10 років у радянській тюрмі у Володимирі винятково за політичну діяльність його батька — Романа Шухевича.
Jhenya_Sh 11 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
в 11 лет был арестован и да те кто считали Шухевичей маргиналами,не у каждого такая семья была.К сожалению.
Юрій Шухевич народився в українській родині Шухевичів у Оглядові, нині в Радехівському районі Львівської області України (тоді Радехівський повіт,Тарнопольське воєводство, Польська Республіка). Серед його предків були етнографи, публіцисти, організатори Львівської «Просвіти», Українського педагогічного товариства «Руської бесіди», «Бояна», Музичного товариства ім. М. Леонтовича, редактори часописів. У 1944 році, в 11-річному віці з приходом Червоної армії на західно-українські землі був заарештований і разом з матір´ю засланий у Сибір.

У 1946 Юрія відлучили від матері і помістили в дитбудинок для дітей «ворогів народу» на Донбасі. Двічі тікає і добирається додому, де його знову хапають. З 1948 року над 15-річним Юрієм розпочинається судовий процес і з настанням 16-річчя, Юрій Шухевич, засуджений радянським режимом (на підставі рішення спеціальної наради ОСО МВС СРСР в Москві) на 10 років у радянській тюрмі у Володимирі винятково за політичну діяльність його батька — Романа Шухевича.
Спасибр, не знала, что у Шухевтча дети были. А с дочкой как, известно, что случилось?
Ежик Хрюха 13 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Девушка, вы не видете уши Москвы? Нас с вами в 2014 тоже так развели как котят. Но мы хоть бежали от лап Москвы, а они в эти лапы бегут... Путину нужна Украина и Беларусь Пока Лукашенко при власти с севера к нам на танках не приедут. Лукашенко не захотел соединять Беларусь с Россией. Вот Путин пробует другой способ. молитесь что бы Лукашенко удержался. Страшно подумать если не сможет. Или вы думаете сцену, свет в Минске организацию этого цирка оплачивает народ? Олегархов там нет. Все эти поколеченные люди на митингах на совести Путина.
Я за новый ник- покОлеченный олЕгарх. Это,наверно, какой-то Олег, которому насильно надели колечко на пальчик...ну бывает
Ежик Хрюха 13 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я Слава Богу отказалась от этих связей, мне не по пути с убийцами украинского народа и Украины.
То, може, почнете українською розмовляти? На знак вашого відрічення
Ежик Хрюха 13 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Язык врага и оккупанта, не может быть государственным.
Мова ворога і окупанта не може бути державною - ось як треба писати. Кома тут зайва, до речі. Вивчіть мову!
Злюка-закусюка 14 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Народ законным путём в законный способ сменил президента! Пусть уходит.
Его выбрали